Перейти к содержанию

Дмитрий147

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий147

Информация

  • Город
    Протвино. М.о
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий147

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Удалил я кольца, не прошло и года , авто прям заметно резвее,чем просто с евроэбу. Шитья боюся. Хотя сажу из впуска и егр выгреб-пища для размышлений..
  2. Авто 2008г.в. Установлен евроэбу. Удалять кольца перед катами или нет? На европейцых первых лет на 286лс эти кольца есть? Мож кто в курсе. На дефорсированных дилерских на 235 л.с. они стоят до 11 года
  3. Прокатился,опробовал увеличившееся поголовье, по идее +50 сил и 100нм.Ошибок нет. Не сказать чтоб ракета стала,приятнее, приемистей со средних скоростей. Чутка погонял, до 160км/ч. Но у меня 33МТ купера покрышки, адски тяжелые и рестрикторы в выхлопе еще не удалил. как заводской вариант увеличеня мощности можно рекомендовать
  4. Получилось,спасибо. Прокатился, проблем с абс нет. Потом полазаю по течстриму.
  5. Спасибо, попробую. Ты имеешь виду G-сенсор, что между сидений? или датчики абс? Сканером где помотреть(утилиты)? Есть течстрим 10.10.018.и мангуст (нормальный) Спасибо, попробую. Ты имеешь виду G-сенсор, что между сидений? или датчики абс? Сканером где помотреть(утилиты)? Есть течстрим 10.10.018.и мангуст (нормальный) ПС а что за процедура ecu communication id registration- id code box & steering lock? Думал что синхронизация эбу двигателя и блока сертификации ключей-запустил-один фиг ошибка. Сканером никак не познакомить мозги с авто? Только перемычкой? Авто ТЛK 200 4.5D.
  6. При замене эбу висит ошибка по иммо B2799. Стартер крутит,но не заводится. Кнопка зеленеет. Связь с блоком есть,прописал в него форсунки. Дата иммо видит один перепрописанный ключ. Ставлю родной эбу - заводится. Как подружить блок(б.у, может это важно...) ? В соседней теме прочитал про перемыкание контактов в обд 4 и 13 на 40 мин. Это при вкл зажигании?
×
×
  • Создать...