Перейти к содержанию

NicName

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NicName

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NicName

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. У меня такой есть, номер на нем 391012а310 391012F310 Раскладку не поменял
  2. Блока под рукой нет. Вот фото с интернета, если блок расположить так же как на фото, то интересует верхний правый угол, где ключи. Конкретней обвязка верхнего ключа.
  3. При вскрытии повредил один элемент, не могу найти номинал. Если есть вскрытый блок поделитесь плиз фото.
  4. Спасибо, все заработало!
  5. Помогите плиз вычистить crash, как наберу сообщений обязательно плюсану. Новичок в этой области, вычитываю в программаторе с выпаиванием. Какое оборудование посоветуете? 95910-4y200v22crash.BIN
  6. Да, опыта с таким мало, до этого прошивал такой же, не поленился КТагом вычитать, все прошло гладко. Эту машину не оставляли надолго, думал при клиенте быстро запишу по ОБД и отдадим. Первая прошивка хорошо зашла, проблема случилась при повторной прошивке. Теперь буду всегда вычитывать со вскрытием. Лексию тоже пришлось купить, первый раз с ней работал. Во время процедуры электронной нагрузки форсунок процесс прекращался после того, как первый раз повышались обороты двигателя. Дословно не помню, но писалось что коррекция выше нормы. Надо было заскринить, машину отправили на проверку форсунок.
  7. Не помог, приборка мертвая оказалась. Привезли рабочую, которая ключи видит, надо привязать. С пином поможете? Приборка 7h0920850m read2.BIN
  8. В Аутеле есть процедура замены блока, включающая в себя прописку кодов форсунок и т. д. , но после просьбы выключить зажигание на 15 секунд далее ничего не происходит. Лексия сделала на ура.
  9. Не без помощи откликнувшихся залил virgin, подкинул новый ЕГР, прописал коды форсунок, сделал адаптацию насоса, электронная загрузка форсунок не прошла до конца. Может ЕГР рабочий надо ставить на машину, у меня был просто подключен к разъему, может форсунки неисправны. Кстати пришлось покупать Лексию, ни Лаунч, ни Аутель не смогли замену блока сделать.
  10. У меня Slave, фулл из блока до прошивки ктагом высылал калибровщику, вряд ли область ключей трогали
  11. По обд шил 2 раза. Первый раз успешно, но после отключения разъема егр вылезли еще 2 ошибки. Во время заливки исправленной прошивки связь с блоком прервалась, дальше действовал ктагом. Соответственно вычитанного из блока стока нет, сток из архива блок поднял, но ключи не видит. Что тут причина, а что следствие не могу определить.
  12. Кессом через ОБД, потом на столе Ктагом
  13. Друзья, подскажите. После перепрошивки DCU 102 на Боксере под NoEGR словил не заводящуюся машину с ошибками U0426 в моторном ЭБУ и U1600 в BSI. По опыту, может быть роковое совпадение и возникла проблема в цепи считывания ключа или все таки что то произошло с прошивкой моторника? Визуально проводка ЭБУ в моторном отсеке в порядке
  14. Сбросить замену сажевого и перепрошить NoDPF NoEGR
×
×
  • Создать...