Перейти к содержанию

Ruslan_

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ruslan_

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Марки ланч ECUAID, RENO, VOLVO как вариант. А так ланч читает, проблем не было.
  2. Доброго времени суток! Помогите с активацией 629B0902480282BF3D30ABC4AE393800 версия 16.00.17 Спасибо за ранее!
  3. Купил планшет на 128 Гб, на алике заказал противоударный чехол и все перенес. Работает все отлично. Вопрос только сколько готовы потрать средств на это. Планшет на Авито 8-10 тыщ, чехол с алика 1700р.
  4. Только OP-COMом Х-431 PRO, аккуратнее с адаптацией пневмоподвески на Инфинити QX56. Упадет пневма, не поднимите. Только консалтом.
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста где выкладывают сток х431pro? Раньше была тема отдельно. Или кто может поделиться стоком под все марки?
  6. Благодарю Эта версия к сожалению не видит coolray, авто 2021 года. Говорят есть версия 23.10 вроде которая может ее прочитать.
  7. Всем привет! Может кто поделиться маркой GELLY последней версии? За ранее благодарю!
  8. Зачем отлом если у меня официальный прибор? просто закинуть либ.стд и лицензию в марку и должно заработать. Или я не прав?!
  9. Добрый день! Можно попросить вас поделиться маркой этой свежей. Купил кулрей а в оф приборе про3 нету джили и чтобы датчики давления шин перепрограммировать на зимние колеса диллер не может, а люди берут с обьявлений по 10к рублей... Купил вот блин новую машину.
  10. Всем привет! На про3 который лицензия нет марок geely и ещё пару китайцев. Если взять с форума марки и закинуть в них свою лицензию марки будут работать?
  11. Полностью не желательно было качать. По 5-6 папок постепенно нужно качать. Зайди в учетную запись в компьютере, зайди под логином паролем на сайт mycar.com и там введи данные своего прибора. тебе будут доступны скачки старых версий программы бесплатно. http://mycar.x431.com/
  12. странно... у меня все работало без проблем. Ладно. Пробовал марку отломанную БМВ поставить? Попробуй ломанную. Сток БМВ откуда брал папку?
  13. настройки планшета! пс логин и пароль от прибора , это то что требовалось когда обновлялся прибор - да верно
×
×
  • Создать...