Перейти к содержанию

Nick24

Автомастер
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nick24

  1. Здравствуйте. Нужен сток Infiniti 3.7 EFI SH705927N (Hitachi SH7059/1.5MB) 11PR4B_2FZ35YN21
  2. Нужен сток Hyundai Elantra 1.6 2016 MEG 17.9.8 GAAD-FE56QS00C00
  3. Отключите на всякий случай форсунку и бак адблю, я думаю этого достаточно. Я так и сделал.
  4. За одис не подскажу, не часто им пользуюсь. VCP или FLEX, CMD...
  5. Попробуйте еще не дизельгейт залить софт. Может что то изменится, все равно уже зашли в тупик...
  6. Напишите какой сейчас софт у вас сейчас.
  7. Ну и со временем от грязи, газолину они начинают врать. Выше написали правильно, с такой погрешностью не заморачиватся.
  8. Цей двигуна на 129лс. Максивмальний наддув в софті в сткові 1.54бар. І турбіна цей наддув видає і спулиться нормально. Там регулювання шайбами клапанів? Можливо зажаті і хватає потоку повітря....
  9. Нехватка топлива, или форсы недоливают или что то с подачей топлива - фильтр, подкачивающий насос. На месте машина тоже туго раскручивается?
  10. Значит все сходится по расходомеру, в момент 500кг/ч наддув был где то 2350
  11. Какие показания должны быть? Дилерской диагностики нету на эту машину.... Склоняюсь к покупки нового расходомера.... так как уже больше нечего проверять.
  12. На надув виходить без проблем. З динамікою ніяких проблем немає. По забитості я б не сказав би що вона є. Двигун в хорошому стані, не такий як на реношних бусах с мільйоном пробігу. Завтра ще буду опресовувати... Як би проблема була з компресією, була б погана динаміка і поганий запуск вранці. Але з цим все ок.
  13. Вот и я склоняюсь к этому, только вопрос в чем..?
  14. На стоке машина в аварии и до 3 тыс не едет, соответсвенно и дыма меньше. После 3 тыс дымит так же.
  15. Здравствуйте. Попала в работу такая машина. Суть проблемы сильно дымит на перегазовках, особенно с низких оборотов под нагрузкой. Уже была удалена сажа и отключен ЕГР(заглушен механически). Софт был кривой + затерта вся маска ошибок. Софт передал был, но дым не ушел и никаких ошибок нету при этом. Машина едет отлично, турбина с ремонта (видно что прям недавно) на запрос выходит. Беспокоит только сильный дым, черный не сгоревшей соляры. Утечек не обнаружил, видно что интеркулер стоит новый. Были большие коррекции по форсункам, сняли завезли на стенд. Сказали идеал, видимо уже ремонтировали до этого. Дали новые коды, прописал и коррекции не больше 0,5 стали. Вот не знаю куда копать... Возможно расходомер врет, но вроде как правильно показывает до 40+кг/ч
  16. Где то была тебя на форуме что на некоторых софтах не получается снимать разъемы. Кто то писал что на RAV 4 залил другой софт и получилось отключить полностью. У меня тоже был RAV4 только работало отключение с одетыми разъемами ЕГР и дросселя..
×
×
  • Создать...