Перейти к содержанию

DMITRIY677

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DMITRIY677

  • День рождения 20.02.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    омск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ADS-1,KESS2,chiploader2,PCMflesh,MMC2,ОП2,Магнуст,К-лайн(ФТДИ),ЕЛС27 и др.

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля

Достижения DMITRIY677

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

22

Репутация

  1. Ну так то -да.. Совершенно пох.. Но тут уже другая тема)) "Руководство" Ваше хотело блиц-криг устроить с Донбассом и Луганском)) ( по подобию Саакашвили- Ночью градами засыпал Цхинвал и сравнял большую часть города с землей) За 2-4 дня просто сравнять с землей 4млн. русских людей.. Но увы.. на денёк Володя опередил)) Теперь уже проехали.. теперь есть то что есть к сожалению..
  2. Куда мы будем ездить это тебя не касается.. Пока Вы толпами ездите на заработки))
  3. 11-ого января делал тоже бэкап, но балалайка.. - не работает!
  4. Вы к Олегу обращались? Говорили о проблеме? Нормально модуль работает этот.. как в прочем и все другие..
  5. Доброго дня Дмитрий , была тема прошивки 17.9.7 уже закрытая ,скидывал архив на Яндекс диск . Не будете так любезны скинуть прошивку на ниву B514HD06 E2 . СПАСИБО! 

  6. Об этом и речь.. Чтобы тюн не кривой был.. У меня тюн кривой только для кесса.. Для остальных загрузчиков он хороший.. (фф2 такой на 411 блоке и у меня..) На авто-бк в теме по кессу страниц 8-10 назад чел вообще привалил фф2 кессом.. По этому проще писать массой других загрузчиков а не гадать кривой тюн или нет..
  7. Готовый тюн некорректно пишет- на своем пробывал.. Да и по сети увалов нормально чинскими приборами.. Если то что прочитал запишешь - все хорошо - соответственно если тюн сделают на основе стока- 99% все хорошо будет. Возми ЕЛМ327 на ФТДИ чипе и фришную ЕЛМконфиг - все хорошо будет.
  8. Не знаю.. х431 пробовал не пошло.. но колонку разблокирует и ключики потрет.. Хотя на тот момент чипа в ключе не было - может изза этого и не писал.. А как чип достали с обходчика и воткнули в ключ - с первого раза Консалтом прописался.. и ЭБУ подтянулся.. По сути с ИММо все в порядке самим.. нет синхронизации с ЭБУ - Р0611 .. Но чтобы ЭБУ стало "родным" нужно инициализировать.. У нас это произошло при полном стирании и дальнейшем прописывании заново ключей. Чип есть в ключе? Посмотрели?
  9. Если в ЭБУ есть ЕЕПРОМ уже ничего не делаете с ним - сотрите ключи и пропишите заново- у нас так ЭБУ инициализировался автоматом -но нужен КОНСАЛТ 3+ На тот момент я нашел ЕЕПРОМ с донора и залил в родной ЭБУ - т.е. синхра и проч. были с другого авто.. но ИД те же..
  10. К-ТАГом делал в БДМ.. На связь ЭБУ всегда выходил при любых манипуляциях.. Колодку нижнюю на ЭБУ хорошо защелкнули? (это не шутка! - у нас так же не выходил - пока донора не подкинули и он так же не вышел - давай искать - и все банально!! - не надета нижняя колодка на ЭБУ оказалась.. ... тем более странно - что на столе отдает а на машине нет - проверяйте!) Я так понял у вас сейчас новый ЭБУ? Писать туда ничего не нужно - консалт обязан сам сделать процедуры при инициализации нового ЭБУ.. (Пункт "замена ЭБУ" помойму ну или что то такое..)
  11. Только дней 5 назад валил Пафика с ЕДЦ16СР42 (одно и тоже по сути) и ошибки те же.. Р1611 1610.. В ЭБУ писал только рабочий ЕЕПРОМ (флэш не трогал) - все - больше никаких манипуляций с ЭБУ. Стираем все ключи - затем пишем КОНСАЛТ 3+ новые по очереди - далее ЭБУ автоматом подхватывается -ИММО перестает гореть-далее форсы чем угодно - авто заводится.. ВАЖНО! Разбери ключ и проверь наличие чипа (трансподера) -в моем случае он был в обходчике (именно из-за этого привалил я) пс. после стирания заблокируется рулевая колонка - разблокировка есть в Лаунч431.
  12. Да.. Навара еще с таким же двигателем и ЭБУ..
  13. Если все таки случились проблеммы с иммо что делать? Мигает ключик -авто не заводится, не дает прописать заново ключ.. Ниссан Пафик 3.0 дизель ЕДЦ16 Подскажет кто??
  14. Тебе нужен донорский ВИДблок- о нем я и говорил..Могу дать несколько.. Только все они от АДС адаптера-подойдут или нет - не знаю.. На вот на всякий.. Такое же авто как у тебя - https://cloud.mail.ru/public/6cAY/Tp5cLC3sf
  15. Не знаю - от АДС подойдут или нет ВИД блоки? Уточни у civil-zz (автор проги) на форд-клабе.. Если да- кину штуки три,четыре , пять.. По ключам ничего не будет - 99% - они в приборке т они не трогаются при репроге..
×
×
  • Создать...