Перейти к содержанию

mihailoweb

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mihailoweb

Информация

  • Город
    Львов UA
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mihailoweb

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. вы походу хотите чтобы у меня уже не было что продавать) в лицензии прописали что нельзя распространять прошивки, только в своих целях. так что извините. + она у меня не стоит без дела, я пользуюсь. не продам за месяц сброшу еще цену.
  2. я не являюсь разработчиком и не на его стороне) просто вы пишите за поддержку, за несколько месяцев у меня не было с етим проблем, если есть необходимость могу вам скрины переписки отправить когди и как отвечали. на счет мусора, если вы работаете в винолс для вас мусор. когда человек не знает что такое винолс, какой у него выход? или услуги калибровщика или софт. так же можно сказать что оборудование некоторе мусор когда ты купил что то лучше.
  3. как и другого софта, свифтек получше скажете?) если бы тест меня устроил на 100 процентов я бы ее не продавал, если человек заказывает постоянно прошивки для себя можно легко посчитать расходы, и софт окупается. впринципе покупать и ожидать что купил пилюлю и забыть за винолс и остальное наверно тогда бы каждый купил по софте и цены бы на прошивки были по 10 долларов
  4. Я ее купил за пол цены и продаю за пол цены, брал на тест. Покупать ее для калибровщика и ждать что будеш пилить по 10 прошивок в день и продавать точно не получится. Брать ее для себя если сам не можеш делать прошивки есть смысл если посчитать расходы на калибровщика она окупается и с ней можно работать.
  5. Да все верно если не продливать она блокируется и ето указано на их сайте. Вы являетесь клиентом? Если нет к чему тогда ето все? Больше 1-2 часов я ждал на ответ после не рабочего времени, когда у софта был косяк они правили прошивку в ручную и вносили изминения в софт. А что ожидать от софта что он будет как калибровщик сидеть и все в идеале подганять, екукомпани как и другой софт не дает вам гарантии 100 процентов как и тот самый свифтек.
  6. Как и любой софт не работает идеально, но если что то не так тех поддержка помагает и исправляет ошибку бесплатно.
  7. Продам ECU-software Ecu-company в использовании 2.5 месяца, активирована фулл лицензия за 7900 евро, в нее включено отключения евро норм на легковых, грузовых авто, мотоциклах и спец.технике. Модуль чип-тюнинга работает пока в ручном режиме(нужно отправлять файл на калибровку разработчикам). Удаления краш даты. Подсчет КС + CVN. Быстрая тех поддержка, как правило в течении 1-2 часов калибруют файл если решения нет или чип-тюнинг. Продам все за 4500 евро, перерегистрация стоит 500 евро, оплачиваем пополам с покупателем, то-есть с вас 4750 евро. Ознакомится более подробно с программой можете на офф. сайте, если нужно отправлю в личку сайт. ECU software — это полностью автоматизированное программное обеспечение. С его помощью Вы сможете удалить модули управления двигателем: DPF, EGR, SCR, LSU, VSA, TVA, MAF, SAP, SPEED LIMITE, EVAP, TORQUE LIMITED, START/ STOP, HOT START, NOX, IT_SENSOR. Модуль DTC REMOVER позволяет удалить сопутствующие ошибки двигателя. ECU software поддерживает работу как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями и сельскохозяйственной техникой ECU software работает со всеми существующими марками техники Европейского Азиатского и Американского рынка. ECU software реализуется как в Full версии, так и по модулям. Чтобы работать с данными у Вас должен быть подключен интернет и электронный ключ защиты ECU Company. К одному ключу можно привязать и Full-версию программы,и отдельный модуль. Если Вы привязали отдельный модуль, то у вас есть возможность добавления других модулей. С помощью программного обеспечения ECU software Вы можете удалить модули управления двигателем и модуль столкновения SRS (CRASH DATA). Для любителей Chip Tuningа мы подготовили модуль автоматического определения карт для настройки двигателя. Принцип работы данного модуля заключается в авто определении карт для дальнейшей корректировки пользователем. Модуль автоматического определения карт поддерживает следующие виды редактирования: HEX, 2D, 3D. Чтобы было легче работать в модуле предусмотрены всевозможные подсказки и предупреждения, которые появляются при неправильных корректировках. Также имеется возможность откатки до оригинальных значений. В ECU software поддерживается широкое разнообразие блоков ЭБУ. Вы можете быть уверены в правильности работы нашего программного обеспечения, потому что разработчики протестировали его на РЕАЛЬНЫХ автомобилях. Если по Вашему блоку Вы не нашли решение, свяжитесь с нами и наша команда разработчиков подготовит и добавит для Вас решение в течение 48 часов! Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому у нас работает круглосуточная техподдержка пользователей. Есть чат для англоязычных пользователей.
  8. завтра сфотографирую, все как на фото только новые поставки идут уже без кейса а просто в картонной коробке. Хотя нет одно фото есть. IMG_9938.HEIC
  9. Mag pro x17 MASTER FULL Полный комплект версия MASTER. В пользовании 21 день. Вычитали им 5 авто. Платная подписка активная еще 11 месяцев и 10 дней. Монеты на редактирование прошивок не использованные, есть возможность в будущем обменять на FLEX. Продажа желательно во Львове. Новой почтой отправлю по полной предоплате. Цена - 4400 евро
  10. У меня такой проц, по ссылке оборудование его возьмёт без выпайки? Если да буду заказывать.
  11. Приехал FORD MONDEO 2010 DCM3.5 с проблемой рассинхронизации PCM и BCM2 + иногда PCM отваливался после скидывание клемы выходил обратно на связь. Решил по колодке в PCM обновить калиборовки и сделать синхронизацию с помощью IDS При попытке обновления блок отвалился в момент стирание области. На столе KTAG не идентифицирует, KTM100 считал название проца и все другие иденты не отдает. Реально поднять проц MPC5566 ? Я так понимаю в любом случаи если реально то только перепаивать, посоветуйте куда отправить в СНГ? Спасибо.
×
×
  • Создать...