Перейти к содержанию

tipo

Автомастер
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    ekaterinburg
  • Имя
    kostya
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tipo

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

8

Репутация

  1. да да именно так извините ноль забИл я нашел 0112 S.Что значит S?
  2. Доброго дня.Помогите с прошивкой блока комфорта октавия а7 5Q937084T 0112 родная.Хотелось бы посвежее,но если нет,то хоть родную.Диск качать ради одной прошивки нет возможности.Заранее благодарен.
  3. Вот можете же когда хотите!))) И агрессии то и не было,как таковой.Просто обидно когда чужой труд не уважают!!Во всех аспектах жизни. Неее.Не обидно.Разочарование... Спасибо за труд
  4. так и качай там где новее!!!человек выкладывал,время тратил,а ТЫ ещё не доволен!!!сам то чем поделился безвозмездно?!?!ты лучше правила русского языка повтори-безграмотное,неблагодарное...
  5. Сами ответили на вопрос в чем проблема!Лишний воздух через ВКГ Лязг цепи при этом ни с чем не перепутать) Но так как у вас периодически нормально работает,отключите разъёмы первых лямбд.Широкополосники бывают так глючат,что поймать их неисправность очень сложно.При отключении разъёмов двигатель перейдет в аварийный режим и если проблема в них,то глохнуть перестанет.
  6. не открутить,а отключить первую лямбду.Пробовали? Т.е. при отсутствии впуска до дросселя(доступ воздуха напрямую в коллектор в обход дросселя),то вообще перестаёт глохнуть?просто обороты повышенные,правильно понял? и графики бы посмотреть некоторых параметров в момент когда глохнет.Сможете продемонстрировать? ZKF поясните плз при чем тут давление масла?авто вроде старое и тогда не было блокировок движка по давлению. И ещё вопрос Юрий,что значит движок колбасить начинает?долго это длится?в идеале конечно видос в студию с момента начала колбаса до заглохла!!
  7. ошибка есть только в абс?и в srs чисто?
  8. как именно глохнет?протраивает или сразу обороты падают,как зажигание выключил?если обороты держать больше хх глохнет? мало вводных) а так похоже на иммо или сигу! или у тебя стрелка тахометра так же дергается неравномерно??
  9. всем привет.у кого есть максимально старые диски до 2014 года?!выложить можете?заранее благодарю) сейчас понадобилась прошива 3c0614109 на ауди тт 2008 года как я понял с Q в конце родная должна быть,а найти такую не могу...
  10. объясните почему такой ажиотаж на новые версии ODISa?!?!?у меня и старый прекрасно работает)ЧТО В НОВОМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО????
  11. и чем вы прошивку меняли?
  12. так если нет заслонок и датчика соответственно,то ошибка сразу должна быть и не удаляться!
×
×
  • Создать...