Перейти к содержанию

kotovspb

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kotovspb стал победителем дня 24 ноября 2014

kotovspb имел наиболее популярный контент!

Информация о kotovspb

  • День рождения 11.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://cardoctor.su

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Почти все марочные сканеры по легковых, по грузовым все .

Посетители профиля

2 230 просмотров профиля

Достижения kotovspb

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

40

Репутация

  1. Если все таки случились проблеммы с иммо что делать? Мигает ключик -авто не заводится, не дает прописать заново ключ, Nissan X-trail 2006 EDC16. как поднять? ключ писаться не хочет
  2. Наверное пора пойти правильным путем, не мучать тачку, а если точно сдох старый блок, то склонировать новый и дальше уже смотреть чего не хватает.
  3. Привет, не поможете с саабом R883186188 678C-58A7-85DC-4D9C-093B-6913-732B-297BFD66-F074-9143-3D6F-2462-FBD3-325A-C5E2
  4. кто подскажет, поставил пятую ведиаму, сменил номер в коннекте на 101607, как на рутракере, ведиамо увидела мультик, поменял лицензию под мультик, запустил без надписей демо. Потом решил поставить ведиаму 5.06 . Запустил установку, и 5.06 установка не дошла до конца, думаю ладно, откатился на 5.00 - теперь не видит ни в какую мультик. Установил на другую систему, тоже не видит коннекта. Кто сталкивался. Как найти потерю? не могу понять, если 4.02 версия, там отдельно коннект, part W. В версии 4.2 работает, мультик видит, ставлю версию 5 и выше, все коннекта не видно. Не понятно, могу конечно резервный образ развернуть, недавно делал копию, но хочется понять, как ведиама работает, куда коннект пропадает. 4.02 почему то есть 2 варианта определения коннекта, если ставить Part P - ecom, то пишет полное название sd connect actia, если выбирать part W, то просто пишет номер коннекта, как правильно выбирать ? Ну заработала, выбрал Part p ecom, и заработала, до этого ругалась на драйвера, почему то сетап 5.06 такой кривой. У меня несколько папок установок ведиамо, в некоторых папках есть ведиамо дата сетап, для чего он нужен?
  5. Подскажите пожалуйста, как можно сажу отключить? Я так понимаю, это не флеширование блока, переливание блока не зависит от уровня.
  6. Кто поделиться инфой, вроде все работают, но в чем разница, зачем тогда нам подогнали этот 9 уровень и мультик работает только с ведиамой и не работает с дасом?
  7. Вот я у вас и спросил, дает этот уровень авторизации какие либо преимущества. Все намекают, что дает, но что дает ни кто не говорит. Спрашивал у Ироунима, ответ получил, но что дает, так и не понял.
  8. Прошивка с каким уровнем? А то один стар лежит с перепрошитым пиком 9 уровень. Есть скажите разница по уровням, а то 2 стара с собой таскать. И там в документике расписано, где в дампе номера и все остальное, это я так понимаю для общего развития?
  9. Да приходиться покупать у китайцев по 60$, и еще ждать месяц. У наших товарищей которые занимаются ремонтом , забыл что за город, свой первый коннект им отправлял, это по 100 баксов. Скоро уже будет наверное. Коннекты уже отжили свое.
  10. По коробке вижу гидротрансформатор. по моему обороты на входе и на выходе (могу обманывать какие, посмотрел мельком, но все датчики). На поедъемнике поднял, глянул что бы казали все датчики, вроде по всем шла инфа. Везде все крутилось и вертелось. Значит все таки в проводку смысла лезть нету, сразу вязать новый блок? Первый раз такой блок разбирал, думал уже родной работает отлично,в одном моменте обошелся с ним жестковато, есть тонкости . Не выковырять ни как плату, гнется, скрипит, кряхтит, так не смог поднять, пока не отпилил кусок сзади. Надеялся, что не придется его ставить.
  11. Всем привет, приехала машинка Chrysler Pacifica 2005 года, в стандартной комплектации, бензин 3.5 л, коробка автомат. Уже до нас приговорили блок управления двигателя. Не работала одна форсунка (машина пятерила), но точной уверенности не было. Мы тоже слегка попотрошили косу, чуть разобрали и собрали. Сняли блок и взяли с разборки такой же, перешивать не стали,( плата плохо поднимается), что бы не мучать блок. Поменяли драйвера форсунок, сразу всех, что бы не париться. Кстати есть точки под бдм, но эти процики ни где не заявлены. После заводки, все ровненько, ошибок нет. На следующий день отдавать машину, загорелся чек. Ошибка P0501 , сигнал скорости за пределами диапазона. Спидометр соответственно лежит. И в дате двигатель тоже не видит скорость. Эбу двигателя и коробки одно целое. Плату не поднимали, но может убили блок. Вот такая предистория Не понятно - по коробке ошибок нет, в дате все датчики оборотов на входе и выходе в норме. Абс без ошибок, все датчики живые. Показания адекватные. По кану ошибок нет. Откуда этот чудный автос берет скорость? Про тросик спидометра не спрашивать, уже проверили, целый.
  12. Позвонить по телефону или написать на почту.
  13. Хороший клон тяжело найти, поэтому ремонтируем тем кому нужен нормальный девайс.
×
×
  • Создать...