Перейти к содержанию

Daviti

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daviti

  1. О какой кнопке речь? Здравствуйте все кто принимал участие и помогал . Дастер сделали , сгорел полевик в ЭБУ. Тему буду закрывать . Цепи целые ,реле и предохранители тоже ,но щелчка нет. Причину нашли она была в эбу. Большое спасибо.
  2. Есть Делфи, вечером парни обещали Clip Renault привезти . Правда я им пользоваться не умею ни хрена
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы не сталкивались с блокировкой топливной системы двигателя иммобилайзером? На днях сгорел бензонасос на Renault Duster ,предохранители целые остались и реле , а в эбу что то коротнуло и автомобиль распознал это как попытку угона и заблокировал с помощью иммобилайзера подачу топлива. Официального дилера Рено у нас в радиусе 500 км нету . Если знаете как лечить этот недуг или сталкивались, подскажите пожалуйста.
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если кто сталкивался с блокировкой топливной системы двигателя иммобилайзером? На днях сгорел бензонасос на Renault Duster ,предохранители целые остались и реле , а в эбу что то коротнуло и автомобиль распознал это как попытку угона и заблокировал с помощью иммобилайзера подачу топлива. Официального дилера Рено у нас в радиусе 500 км нету . Если знаете как лечить этот недуг или сталкивались, подскажите пожалуйста. Эбу у него V42 Valeo
×
×
  • Создать...