Перейти к содержанию

kamod

Автомастер
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kamod стал победителем дня 8 апреля 2022

kamod имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о kamod

  • День рождения 04.08.1981

Информация

  • Город
    Mogilev
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

2 281 просмотр профиля

Достижения kamod

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Я в курсе про мд и их поддержку. Проблема не решена но они работу закончили ещё вчера. Я всё решил машина уехала. Добавил загрузчик с дампа c дампа который нашёл от KIA CERATO и скрестил со своим бэкап.
  2. Увалил МД на машине якобы с их модулем расширения и обхода гетвей, не пишет он на столе бзкап.
  3. kamod

    SANTA FE 2020 DUMP MB91F061BS

    Доброго дня. Нужен полный дамп под запись программатором панели. Увалил. Панель 94033-s1730 процессор MB91F061BS Дампы бэкапа и щитаное программатором прилагаю. File_11.05.2023 15_37_31.bin mb91f061 work flash iprog.bin mb91f061 main flash iprog.bin
  4. Собственно всё в названии. Куплю RENELIGHT + CAN может лежит у кого без дела.
  5. В принципе да но последняя версия программы 3.01 и обновлений давно не было. Думаю заняты другими тетрисами. Если они выпустят обновление то актуальность других ихних приборов упадёт. Но надежда на обновление есть.
  6. Да. Чтобы не разбирать колесо и не списывать ID и нужен прибор. Сам пользуюсь и Launch TSGUN и Autel MaxiTPMS PAD. Если не брать машины с 20г то Autel вполне хватает. Это не значит что он не сделает и свежие машины, просто в базе может не быть новых парт номеров датчиков.
  7. Вариант посмотреть в сторону Autel MaxiTPMS Pad выполняет тоже что и тетрисы есть возможность делать клоны, неудобство что нужно таскать комп. А так дёшево и сердито, для записи ID в блок Launch справляется.
  8. Дамп пепс отличается от моего. Пробуй проверить пин. И вычитывай моторный, там всё точно будет.
  9. Скачать не могу. Дампы нужны для пина. Через пин можно попробовать сброить пепс и защёлку и привязать заново но нужно 2 ключа писать. Но может попросить весь еск код это уже 32 знака. Тогда нужен моторный епром. Если есть 51 модуль то без проблем всё посчитаю.
  10. Уже лучше. Как я понял лаунч есть. Дампы вычитал? Если да то кидай дамп пепс. Через пин её можно обнулить если есть такая функция в лаунче. Я не знаю какая у тебя версия. И потом привязать заново если прокатит. Возможно и положение защёлки не правильное.
  11. В лаунче смотря какая версия софта может и не быть атласа. Но там есть есу ид можно и через неё.
  12. ДА Смотри по схеме все питания PEPS Было что-то подобное. Решалось заменой пепс и защёлки. Дампы новых есть. Чем диагностируешь?
×
×
  • Создать...