Перейти к содержанию

Pavelp56

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavelp56

Информация

  • Город
    Pirmasens
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля

Достижения Pavelp56

Пользователь

Пользователь (2/3)

-17

Репутация

  1. Спасибо всем участникам диалога! Мне нужен чистый дампф от последнего WOW! 5.00.12 для номера сканера 100251. Прилагаю фото моего сканера!
  2. ну и что ваше тут выступление - а суть в чем? Думаете вы впереди? - вы везде опоздали!
  3. Возлюбленный! Ты не умиляйся, поскольку нужно быть достойным обращению! Ты меня никогда и нисколько не умилишь, пока не скинешь мне прошивку для моего сканера CDP+ оригинал Firware 1130 -1230: для S/N -100251 Жду!
  4. Уважаемый! Ты наверное компетентный в этом форуме Член и наверное должен понимать - что у каждого програматора есть своя защита - не надо ставить других ниже себя! Есть ли у тебя кокое-либо противоядие, или так простое говновыступление?
  5. В принипе - мне это уже не надо, но возникла ситуация с машиной дочери vw Touran 2.0 tdi 170 PS 2008 г, Возникли вопросы по глушителю и фильтру сажи, стал искать советы, и к сожалению моему ничего не нашел! Удачи вам всем! - Запомните! Дураков нет, только дураки те, кто ищет дураков! Уважаемые Друзья! Ваши советы на уровне подтереть зад после каки, но увы все вы не в теме! Напиши мне самый умелый и храбрый - я вышлю тебе мой сканер SN -100251 и ты его исследуй! Условия мы обговорим на мыле! Всем сочувствующим - всех вам благ! А Всем стаждущим - терпения и ожидания! Хотя я никому не верю! В России все стали брехливые и пакостные, а самое страшное - стали все злые! Найдется возможно честный человек и сделает Достойное Всем Дело!
  6. Уважаемый! Возможно вас на этом разводят, но мой Прибор на родном "фундаменте" работает правильно и устойчиво, и не видит "тупых и подделанных" вами фейковых "заклевак!" Нет возможности загнать туды тупую вашу фирмовку - прибор ее не признает, а реагирует только на оригинал! Это вам для сведения! Возможно ваши китайские клюют на ваши хитрости, а мой - ни в какую! Привет Вам Всем!
  7. что вас интересует? Из Германии я купил за 225Евро, еще какие вопросы и было это в декабре 2012 года? Тогда какие ваши SN есть официальные, только не надо загадок!
  8. Тогда какого хрена вы водите ваших " клиентов" подобно Моиссею по "пустыне невединея". Кому нужны ваши все эти закрытые выкладки и непонятные заставки на скачивания и всякая тухлая информация! Сиди себе и делай в свое благо и не тумань людям мозги! Ну что ты от этой брехливой своей информации имеешь? Ну никак не могу понять?! Ну купил, расскрыл, используешь, но какой смысл врать всем в округе? Ты что рыбак или ...?
  9. Мне ваши заботы по фанарю! Хочу лишь предостеречь ваших "клиентов" на халяву, что их тут ждут ловушки! И пусть они об этом знают! Ибо безплатный сыр = только в мышеловке! А в остальном я могу судить по моим реальным шагам и здесь и на других подобных сайтах, где вы все в компании "обуваете" ваших "клиентов"!
  10. Дружок! А что тебя так возмутило? Или ты думаешь, что официальный диллер продает китайские подделки? Или ты так возмутился , что твои дивиденты от "лапши" пропадут? Знаешь великую Пословицу - " Не навреди!" - а вы тут все "путиноиды", людей водите за нос и херню свою проталкиваете! Не удивлюсь, если выкинете меня с вашего сайта, сказать по честному, я у вас тут ничего порядочного не нашел! Рыбаки вы все и ловите лохов на свои приманки! Купи сам правильный Delphi_ AutoСom_Wow - и ты убедишься в праведности моих слов!
  11. Друзья! С момента покупки на официальном сайте AutoCom 12.2012г сканера с полным комплектом разъемов для всех видов авто с DVD Relais 2012.3 зеленый одноплатник SN -100251 никакие прошивки после оригинала 1210-1230 не работают в полной мере, суть проблемы в том, что каждая следующая "Firmware" больше предыдущей и все что больше отсекается! Причем на оригинале AutoCom 2012.3 прошивается родной сканер с любыми "Firmware" до 2202 - но эффект на нуле, потому как STM32F205ZGT запрограммирована под оригинал программы и сканера! Вы тут сколько хотите расшибайтесь, но нужны правильные прошивки для самой STM32F205ZGT. Не рвите пупки и не ищите глупцов, танцы и бубны вам тут не помогут! Покупай у правильных продавцов правильные Программы и Сканеры! В Этом мой опыт - я инженер-электронщик! Удачи вам всем!
×
×
  • Создать...