Перейти к содержанию

virtus44rus

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о virtus44rus

  • День рождения 05.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Имя
    Валентин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

925 просмотров профиля

Достижения virtus44rus

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всё разобрался.Тему можно закрывать. Надо было просто закрутить болт на разъеме X2))) Тот кто собирал машину, недотянули его.Всё работает исправно)))
  2. Там диоды стоят впаянные.Машину просто обновили в салоне всё сменили и двигатель с подкапотным.Да точно там болезнь ведь у них в жгутах.А вообще может такое быть разъединили разъем Х2 пин звонится,соединили к проводам цепляюсь не звонится. Неужели там контакты так болтаются.Открывал пины всё аж блестят. С педалью бы ещё разобраться, не реагирует вообще
  3. Я нашел причину.Когда собирали машину переставляя всё с донора видимо не затянули доконца разъем X2 идущий из подкапотного в салон.Прокинув прямой провод от иммо до эбу машина завелась.Но висят ошибки.Прилагаю фото.И ещё почему то при нажатии педали тормоза закрывается багажник.Я аж опешил когда увидел это, хотя подключили всё как на доноре. Может кто знает как разобрать разъем X2 со стороны капота чтобы проверить на наличие отвалившихся проводов. Половина приборки не работает.Обороты,скорость, чек не работают, температуру не показывает.
  4. Да нет же, я бы с радостью всё поставить но со схемами плохо разбираюсь,просто почитал и знаю что с иммо идет на эту на 54 пин разъема К, но узвонился раз 10 ну не приходит туда коричннво-белый провод.Я не могу понять как он в приборку на лампочку чек идет и почему на приборке горит только ручник, подушки и всё. На ЭБУ прошу прощения, пишу с телефона
  5. а на бензиновой подскажите с какого пина идет w линия
  6. Имею автомобиль Opel Astra G Z16XE 2003 г.в. переставили с донора все от салона до блоков, родной только кузов,ключи иммо видит,не горит чек и не мигает эбу на связь не выходит,к линия от разъема диагностики до иммо звонится,направьте куда копать.На эбу питание есть и масса тоже.Выдает ошибки B3040 и B3059. Эбу рабочий,пробовал на другом авто,где на каком пине эбу находится w линия и как она проходит до иммо? Заранее благодарен всем.
×
×
  • Создать...