Перейти к содержанию

-andros-

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о -andros-

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения -andros-

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Чисто в копилку отзывов калибровщика обозначенного в первом посте (Волков). Спустя два года, после описанной ситуации в начале темы на А/м Фокус 3, мотор так же 2.0TDCI с блоком управления DCM 3.5. Была заказана прошивка с Отключенным сажевиком и Убитым ЕГР + Чип. По итогу, автор с экологией "справился" с 4-й попытки. Каждая попытка сопровождалась разного рода проблемами. При этом, в итоге Чип получился очень ну очень вялым, на уровне толи есть/толи его нет. После этого,возникло ощущение что прошивку правили методом тыка, поэтому выпускать машину на таком "конечном результате" стало боязно. Было принято решение заказать прошивку у другого калибровщика. Чтоб не делать рекламы, называть Имя не буду, но по факту, машина "полетела" с первой попытки. Поэтому, опираясь на выше изложенное, за другие моторы не скажу, а вот с мотором концерна PCA 2.0TDCI на ЭБУ DCM3.5 к Волкову обращаться не стоит.
  2. По-моему тут и думать нечего. Были похожий случай, залил чип на машину, начинает троить, пердеть... Вернул сток - работает как часики. Нафиг такой чип.
  3. Подскажите, есть что-нибудь специализированное на форда?
  4. -andros-

    FF3 Powershit

    Хорошо бы Попробовать другой аппаратурой провести калибровку сцепления.
  5. А в чем вопрос? Надо смотреть настройку электронных мозгов. При нормальной настройке ничего гореть не должно.
  6. В целях удовлетворения своего любопытства, очень хочется найти Дамос на Delphi DCM3.5 Автомобиль Ford Focus 3, мотор 2.0 TDCI. Поделитесь, пожалуйста.
  7. Давече приезжал клиент, фокус 3, мотор 1,6. По небольшой нужде. Так вот делая свое дело обнаружил у него ГБО. Спросил "как оно"? -Это уже второй автомобиль, на обоих больше 100 тысяч пройдено на газу. Доволен как Слон. Мне лично кажется, такие ответы очень хорошо характеризуют. Ставить можно и нужно, главное чтоб делалось специалистами которые в этом понимают.
  8. Правила читал, но остались "непонятки" да же после прочтения. Так и не нашел где можно узнать про некоторые разделы. Некоторые это какие? Есть список? И входит ли этот раздел в их счет?
  9. Что надо сделать чтоб получить право скачивать в этой теме?
  10. Привет добрым людям. Может кто то поделиться Damos для ЭБУ Delphi DCM 3.5 Ford Focus 3 TDCI ? Попутно вопрос, подойдут ли Damos от Ford Kuga с таким же мотором и таким же ЭБУ, но в ЭБУ с завода идут другая прошивка. И как вариант, подойдут ли Damos от других машин, с таким же ЭБУ? Например Мерседес, Пежо...
  11. Для потомков. У фокус 3 есть болячка. Под капотом, где то с правой стороны, протекает толи разъем, толи трубка... В общем что то связанное с омывателем лобовика. В результате жидкость постепенно протекает и мочит разъемы на BCM, Со временем они сгнивают и начинается цветомузука. Глючит все что угодно... Я бы туда рекомендовал глянуть.
×
×
  • Создать...