Перейти к содержанию

harow

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кузнецк
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения harow

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Мы уже пользуемся. Обратись к продвинутому может и наберете человек 20. Он об этом всю жизнь мечтал да еще и на халяву. Но предупреждаю приготовься ……….даже и не знаю к чему тебе готовиться. Короче с ним круто.
  2. Да разве я против удачи. Говорю тебе со 100 процентной гарантией по 11 тысяч лицензию в ближайшее время не увидишь. А вот я бы с тобой ни за что на свете не связался на покупку лицензии только за то что ты кидок мне уже приписываешь. Ты не тот человек с кем можно дело иметь. Ты нудный пожоже или нытик по жизни. Хотя одобряю что за свои деньги ты волнуешься. Можешь мне отвечать лично я на твои посты только в черный список.
  3. А кто тебе сказал что по 11 уже дороже. Даже год назад было 12 или 11.5 точно не помню. А в этом уже 13.5 по моему. Третьего уже не надо. Пусть monster16543 организует покупку лицензии с видеоконференциями (без сарказма) если ему телефона мало. Буду за тебя рад если что то у тебя получится. Но подсказывает мне интуиция что...……………….
  4. monster16543 а давай на 20 компов привяжем. по 6 на каждого.
  5. Ну что обладатели КТС ов кто будет третьим? У кого появится желание пишите дам ссылку изучите вопрос и примите решение. Нужен только один человек.
  6. Давай почту отправлю. Давай почту отправлю. Было включение 88 сделал 95. Температуру выключеия сделал 90 как в стоковой прошивке. Было 80. Из каких соображений делали непонятно.
  7. Да год работай лицензионной. Мое мнение 12-13 тыс. на год можно позволить. Ну а 32-35 тыс. считаю дорого. Заодно информация для предыдущего пользователя которому интересна цена.
  8. Тоже жду пока молчит.
  9. Где будет дешевле там и возьмем. Вон человек знает где по 27кр. Но это брехня нет такой цены. Если евро уронят сильно тогда будет и меньше 27. Что тоже врятли.
  10. Отправил смотри почту.
  11. Покажи ка мне милый человек в каком месте 27000 р. стоит годовая лицензия. И почему надо искать лохов а не нормальных людей. Тогда по 9 рублей. Так намного честней. Вот сколько будет стоить осенью делишь на 3 и получаешь цену.
  12. Долгая процедура. Как то давно так же примерно и делал. Потом бросил. Иногда пол дня кататься совсем не хочется.
  13. Ты покажи машину не диагносту а мотористу. Это разные специалисты. Тебе больше поможет в твоей проблеме моторист.
×
×
  • Создать...