Перейти к содержанию

SinnerLike

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SinnerLike

Информация

  • Город
    Когалым
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SinnerLike

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Библиотеку восстанавливать не будете?
  2. На каком-нибудь торрент трекере выложить не хотите? Если вы не против, я могу этим заняться. Но конечно лучше бы если вы сами; раздача более актуальна будет :-)
  3. Сталкивался на каене что не даёт внести значения со слишком большой разницей. Т.е. Если сейчас 110, а в ЭБУ 435, надо ввести например 400. Она приполнимет на 3,5 см. И так в несколько заходов. Пока не выровняется.
  4. Проблема не лаунча, проблема блокировки блока. В адаптации выключается блокировка, только затем стирается ошибка и вебаста начинает работать. VCDS тоже не удаляет ошибку без разблокировки через адаптацию.
  5. Инструкция для VCDS, но и вам должна помочь: 1. Заходим в блок Webasto. 2. Смотрим ошибки и видим "02251 - отопитель блокирован". 3. Переходим в адаптацию. 4. Заходим в 42 канал и ставим 1, нажимаем кнопку "сохранить". Выходим из адаптации. 5. Заходим в раздел ошибок, стираем ошибки.
  6. Только вот зажигание надо включать не когда уже соберетесь заходить в блок, а перед тем как заходите в кодировки на самой первой странице. И это глюк какой-то у версии 49.91 Вчера купил у диагзоны марку с версией 50.12, попробовал ту же процедуру, так выполнилась вообще без включения зажигания. Впрочем как любые действия с BMW.
  7. При кодировании надо. Знаю. Так лаунч говорит когда надо заглушить/зажигание/запустить/еще что-то. А как видно на картинке выше, до кодирования даже не доходило. Выдавало ошибку уже при попытке зайти в блок.
  8. Разобрался - сделал. Т.к. бэмэвэ прекрасно диагностируется с выключенным зажиганием, пытался войти в блок и далее выполнять кодировку по инструкции просто вставив ключ. Как делал это всегда. А в кодировку блока войти не мог - ошибка выше. Оказывается, для кодировки необходимо включать зажигание заранее. До того как начинать процедуру "входа" в блок.
  9. Блин вот я слепошара. Нет, так не пробовал. Пробовал из ресетов и из DME. Выйду чуть позже к машине попробую так. Спасибо.
  10. Добрый день! Кто нибудь смог на BMW e60 изменить тип и/или емкость аккумуляторной батареи? И с какой версией софта получилось? У меня EasyDiag 3,0 с софтом V49.91 позволяет только зарегистрировать замену, а изменить емкость не дает.
  11. Если пробег совпадает с приборкой, то это не тот пробег. Ну в смысле не реальный, а пробег из приборки. Реальный пробег который выдает VCDS (если перевести из метров в км) отличается от приборки. Допускается 5% погрешность.
  12. На vcds в блоке двигателя можно посмотреть пробег. Отображается в метрах. Сравниваешь с приборкой разделив на 100. Во вторник парнишку с работы попрошу дать ваг, посмотрю где это на x431 отображается.
  13. Ребята, подскажите где смотреть оригинальный пробег!? В "Поток данных" (или как там его), на скольких машинах смотрел, в разных блоках, ничего не находил. Может отдельная функция/меню где-то есть? В частности интересует BMW.
×
×
  • Создать...