Перейти к содержанию

Vladimir2018

Начинающий
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir2018

Информация

  • Город
    инчен
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Korea - South

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vladimir2018

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. По поводу прошивки. Есть у кого параметрия от рс или с серии? Куплю.
  2. Vladimir2018

    Bmw f07 блок emf eeprom

    Добрый день всем! Есть у кого рабочий дамп eeprom с блока emf bmw f07.
  3. Победил свою проблему. После долгих мучений использовал 12в внешний блок питания и проверенный софт. Как оказалось катаец тут не причём!
  4. Здравствуйте. Приобрел китайский клон хпрог 5.55 пытался работать с MC9S12XEQ384 при чтение вылетает постоянно ошибка. Хотелось бы перепрошить на вашу проверенную версию 5.55 если не сложно поможете с этим вопросом как будет время.
  5. Спасибо. Надо будет присмотреться к нему.
  6. После попыток переписать блок фрм решил воткнуть к машине. Блок начал читаться висела одна ошибка 9сad (транспортный мод активирован). Перепрошил блок заработали поворотники, свет, окна стали опускаться и подниматься но не через кнопки а через сканер тест оборудования. На формух из-за бугра все хаят китайский x-prog v5.55 without dongl. Снял решил опять прочитать та же шляпа начинает читать и потом выскакивает ошибка та что в первом посте. Так что проблема думаю скорее всего в китайском клоне. Так что посоветуйте нормальный рабочий программатор. Если можно с ссылкой. Всем огромное спасибо за участие.
  7. Есть ли у кого рабочий софт xprog v.5.55 под win xp32 без донгла. Оборудование китайское. Поделитесь пожалуйста. Уж очень хочется проверить в программаторе дело или же реально фрм мертвый (мало верится в это).
  8. Спасибо надо попробовать .вот только беда не могу скачивать с сайта. Читал ваш пост все хотел написать ждал когда ограничение спадет по смс
  9. Vladimir2018

    Frm3r pl3 mini cooper r56

    Здравствуйте. Подскажите как быть. Мини купер р56 блок фрм не выходит на связь. Вообще ничего не работает. Подключился xprog v5.55 пытаюсь прочитать MC9S12XEQ384MAG область dflash выскакивает ошибка. Пробовал залить рабочий еее.бин так же выскакивает ошибка при стирании и записи. На фото вот такая ошибка. Подскажите куда дальше двигаться в каком направление.
  10. Если не ошибаюсь на этих машинках стоит корейская дсг с двойным электро сцеплением. Если был удар не исключение что на плате какой то плохо пропаянный контакт слегка отвалился и при сильной тряске он отваливается потом после того как выключить и включить зажигание обратно сыязь восстанавливается.
  11. Добрый день IDSа нету есть в наличие Autel MaxiSys. При попытке перепрошить рейку от линкольна мкс 3.7 требует ввести данные эур строчка длиной из 12 символов. Кто может подсказать что туда именно надо вводить?
  12. Здравствуйте можете поделиться софтом нормальным для китайского хпрог бох 5.55
  13. Получилось победить. Заменил сенсор измерения усилия натяжения и перезалил дамп. После установки сделать инициализацию.
×
×
  • Создать...