Перейти к содержанию

zhenia

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhenia

Информация

  • Город
    Lisbon
  • Имя
    Zhenia
  • Страна
    Portugal

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zhenia

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Имено так говорит что не опознана структура hw. Пробовал с всема протоколами( всё то самое в результате. Пробовал сузки 16/16+ Пежо и всё то самое. Ктото может скинуть схему правельное подключение галлеты? Правда сечас есть боязнясь откриватю ету байду так как вчера дало мне кучу ошибок. Через Обд не прочитать ету централину
  2. А если не столе? через обд реально? Приклепляю фото имо чип, процессор 562 жаль фото не зделал. не знаю какой флеш.
  3. Большое спасибо. Очень позновательно. Не тот материл смотрел ) Может ктото поскажет как етого демона прочить? И чем залить кришку обратно?
  4. Здраствуйте. На даный момент тфу-тфу-тфу. Машына заводиться. Проблема с антизаносом решылась с зажатим кнопки при езде. Сегодня ездил и тестировал имобилайзер опредиляет нормально. Надеюсь Богу что будет всё нормально и ето била злая шутка. Подкажить а каким образом можно считать карти етой централины? В списки КЕСС и КТАГ етой машыни не чилсится. пробовал протоколи похожы от пежо так как здесь мотор от пежо всё без результатно. Кто нибуть читал ету машину? и чем? но через оби читается по к линии или кан? пробовал два протокола на кан не определяеться а на к линии а большества случеев weak up error. даже не мого прочитать иденти. (прочтать иденти получилось считать галетой но на етом всё кончилось Ищо один вопрос какой герметик использовать штоб залить обратно кришку? Зарание спасибо. Вскривал Только кришку. прогревая веном с температурой в 250 градусов. и тот самий момент поднемал отверткой по кругу. по идее я до плати даже не прикасалса отверткой только одно но когда отклеелась одна сторона плата пошла немножко на перекой изаа токо проводящей пасти. при зборе плата не ложиться полносностю стоит немного на перекос может бить что искревленая позицея давала такую погрешность. Вобшем будем надееться что всё обошлось испугом. только идо нада залить герметиком. покачто ищо не знаю каким. Всё спасибо.
  5. Тоисть плата пошла на перекос лопнула какаето дорожка? Я вроди не замкнул ничего. Машына то заводиться через раз. ( недолжно быить чегото очень глубокого ) или? Спасибо
  6. Здраствуйте. Помогите пожалоста. Сегодня после розбора блока edc16c34 которий стоит на suzuki sx4 1,6 ddis после неудачной считки блока ( не смог прочитать кессом ктагом через порт (бдм) и обд на столе, галетой уже не рискнул) собрал блока обратно. Установил на машину появились проблеми. Мигате анити занос Через раз мигает имобилайзер и машина не заводиться. ( запускаеться через раз). Смысл всёго етого било витащить прошивку и карти. А в результате куча нових проблем. Зарание всём спасибо.
×
×
  • Создать...