Перейти к содержанию

Vaiker

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaiker

Информация

  • Город
    Гродно
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vaiker

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мне с любого , я подстроюсь под вас ... Дайте хоть скачать , дайте хоть попробовать
  2. А можно мне отлом под лицензию сделать ... Хоть на пару марок , хоть попробовать как работает ... Не зря же столько страниц настрочил за эти дни
  3. Я потом видеоурок сниму в Ютуб , специально со всеми нюансами для таких как мы ! Жду добрых людей , готов ехать дальше )
  4. Зарегистрироватся на ДЗ не могу уже 2дня ! код не приходит ! пробовал менять номера и тд смс с кодом не приходит ... Пожтому опять прошил через тулс в 3этапа и потом залил про версию . Думаю едем дальше ) на Диаге горели всю дорогу синие лампочки !
  5. А я про что , вижу что чтото не то ... А в меня камни уже полетели ) Видео даже выучил от "21mir" на ютубе . Там все в подробностях про зеленый свисток и прогу ezdiag ! Марки BMW и Smart ...
  6. То что скачиваю с маркета не телефон приглагу EZdiag, там нет выбора версии обновления ... валит самую последнюю ... EOBD 22.53 выбора нету !!!!!!!!!!!!!!! когда нажимаю на значке ЕОБД пишет : Жму подтвердить вон что там !
  7. Да я логически понимаю что должен для начала скачать лицензию для Голо изидтаг скачать свои 2 марки и установить обновление EOBD 22,53 . Потом скачать на комп папку cnlaunch , выдрать из марок файл лицензии , потом удалить все это из телефона скачать тут из форума X431_PRO3S_3_11.011. , поставить ! В марки из X431pro (добавляю свой лиц файл) и пользуюсь прогой . Все просто ) Где ошибся поправте ... Непойму : Где скачать лицензию для голо изидиаг (Просто ткните носом !!!) То что скачиваю с маркета не телефон приглагу EZdiag, там нет выбора версии обновления ... валит самую последнюю ...
  8. Перезалил на эту ! Все ок . 2 диода синим горят тоже ! Где скачать оболочку сейчас ? И нужна сейчас регистрация на дз или нет ? Я там вводил номер телефона но код так и не пришел ))) Пришлось через ТулКит делать , реально удобнее )
  9. Ребята уже навёрстываю ))) спасибо за поддержку ! Сейчас буду пробовать , потом отпишу ...
  10. Да ткните носом мне уже как зайти на этот DZ (я не понимаю как туда даже зайти) Регистрировал через EZ diag ... Делать понял что нужно , просто туда зайти и обновить на 11.60 я так понимаю (там на 93стр все в картинках разжевано) Что за дз ткните пожалуйста !
  11. Там ничего не понятно , ткните носом пожалуйста что делать ... вот версия .. Может прога не та , чувствую что где-то рядом уже ) Версию проги почемуто не пишет ... Когда заходишь обновить почему-то логин просит !
×
×
  • Создать...