Перейти к содержанию

dtghbr

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dtghbr

Информация

  • Город
    киевская обл.
  • Имя
    sergei
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dtghbr

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. дальнейшие действие понятно по видео . большое спасибо за подсказку.
  2. спасибо за подсказку сбило с толку ок и звездочки. после перестановки дальнейшие действие понятно по видео . большое спасибо за подсказку.
  3. еще нашел такое по мануалу по коду eсu сoding:! 2357 может бит OE. а у меня OD. хотел пойти по простому заменить блок но без этого идентификатора бьет ошибки по датчикам Multivan.pdf
  4. смотрел девятую группу но не понял где и фото датчика
  5. провода проверил. датчик в сепербе стоит под седушкой
  6. извените шкода суперб 2005 г 1.9 TMBBU63UX59075117 у меня блок без наклейки. идентификатор в правом верхнем углу в квадратике . или можно перекодировать блок
  7. Добрый день нужна платная помощь как определить идентификатор блока без маркировки по диагностике блок 1С0 909 605 F . надо потушить 01221 — Датчик удара боковой подушки безопасности водителя-G179 62-00 - Отсутствует или неверная подборка
  8. как раз приехал похожий пежо смог клиенту показать что не у него одного индикатор не светится. спасибо всем за подсказки с лампочкой разобрался , тема закрыта .
  9. извиняюсь вернусь к теме с лампочкой клиент просил попробовать . попробовал на другом не привязаном бсм лампочка светится при включении зажигания . в кодировках пробовал менять настройки датчика давления масла под разные двигатели не помогло. может быть проблема в процессоре бси или епром.
  10. оно то так но нет теста датчика давления масла , обрыв неисправность датчика
  11. с лампочкой немного разобрался светит только когда замыкаю а масу заведенный двигатель. горит лампочка и мигает стоп по центру. но такую логику понять не могу.
  12. фишу снимал, заводил и снимал. прозвонил до блока предохранителей под капотом дальше не нашел.
  13. доброго времени помогите разобраться пежо партнер 2005 г. двигатель 1.9 лукас BSI сименс не светится индикатор давления масла. подставили другой BSI индикатор появился. но после привязки BSI опять пропал. в кодировках нашел только датчик измерения давления масл. хотел поменять твинпортом не получилось. пока жду лексию подскажите копаю туда или нет.
  14. про фулл я понял больше интересовала аппаратная часть
×
×
  • Создать...