Перейти к содержанию

Sashka11

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sashka11

  • День рождения 08.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    Электроника
  • Имя
    Aleksandr
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

736 просмотров профиля

Достижения Sashka11

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, отпишусь как что получится.
  2. вобщем от датчика коленвала 606 мотора подал сигнал на родное эбу, стрелка как лежала так и лежит, буду делать как написал greka_85 , у меня вопрос какую метку приварили и какой датчик если можно его номер.
  3. Спасибо, из этого делаю вывод нужно делать как фильтр или попробовать дать на эбу сигнал с 606 мотора, попытка не пытка.
  4. Мне одни ребята уже говорили что паралелить не получилось, а по поводу кан фильтра ещё не думал пока не разобрался одинаковые ли импульсы дают датчик коленвала на этих двигателях
  5. Это я знаю, даже знаю куда на эбу он приходит, просто хочу с эбу 606 мотора подать на приборку вместо сигнала с эбу 646 мотора. У меня сейчас в машине стоит 2 эбу, это эбу 646 мотора, и 606 мотора. Датчик коленвала стоит родной с 606 мотора, и идёт в мозги 606 мотора, я хочу сигнал этот подать на приборку вместо сигнала мозгов 646 мотора. Потому что мне сказали что мозги если их объединить не будут дружить
  6. Ребята добрый день, нужна распиновка приборной панели спринтер 906, дело в том что вместо 646 двигателя поставил 606, но 606 оставил с электронным управлением, поэтому хочу как нибудь использовать сигнал из штатного датчика коленвала 606 двигателя, чтобы заработал тахометр на щитке.
  7. Вопрос по егр заключается в том: вариант 1 снимаю трубку от выпускного коллектора и впускного на их место ставлю заглушки, а на датчик ставлю обманку. Вариант 2 оставить егр пускай работает штатно как положено. И не могу решить как сделать, люди советуют глушить, но с пару мастерами поговорил они сказали что на этом двигателе лучше ничего не делать пусть работает штатно. Так не знаю что и делать.
  8. Не нашёл я его, придётся покупать, подскажите кто его номер а то не могу найти, и останиться вакуум подключить. А ещё подскажите кто его вы глушили, мне говорят поставить заглушки со стороны турбины и на егр, а трубку которая их соединяет оставить себе, у кого какие мысли или быть может кто так делал уже, поделитесь мнениями.
  9. Ребята подскажите а датчик давления В28 он где стоит? Схемку прикреплю, смотрю на неё а на моём двигателе не могу найти, или может кто знает для чего он.
  10. Вот как получилось пока, а там будет видно. Почему? Почему?
  11. Вот у меня 26,17,13, 47 остались не подключеные попробую без них завести. Автобус моего брата, когда провернуло вкладыши он позвонил и сказал что хочет поставить вместо 646 606 двигатель, но с электронной аппаратурой, а по сколько я в ней разбираюсь так вот хотим попробовать сделать с электронной педалью.
  12. У меня есть ключь и есть замок, и ещё какой-то блок, но нет проводов для их подключения, ну вот вроде и без замка завели https://mixroliki.ru/video/P6VMHw9m9Hs/dvigately-606-962-zapusk-proekta-na-sprinter-w906/
  13. Коробка будет механика родная, а по поводу ключа попробую питания подать на блок эбу, на провода которые остались их всего 3 штуки и один из них вроде как от замка, ну попробую и потом отпишусь. Спасибо за схему))
×
×
  • Создать...