Перейти к содержанию

Berdia

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Berdia

  1. Доброго Здравия Всем!! На днях друг попросил одолжит ему свой Прибор. Так как Диагуном ему не удапос сбосить ошибки. Мой марки тоже не справилис.(( Как выяснил в итоге всетаки удалили ОФ лаунчем. Гуру это норм..?) Спасибо! Сори что не по теме.)
  2. Всем доброго здравия! Как по мне, класика ближе к телу. ) Валера Поделись пожалуйста облочкой!! ) Спасибо!!
  3. Доброго времени Форумчане!!! Поделитес пожалуисто норм.. маркой PORSCH!! Имеюшиеся у меня марки доходят до чтение ошибок и возврашаються обратно в меню того или иного тестируемого блока. Porsch дизел.
  4. марку AUDI V28.70 не нашол. удалил скорее всего! Если не ошибаюсь она была с того самого архива! )
  5. Благодарю!! Полет Норм.. ) Ту марку к сожапению успел удалить с тел.. Она в ПК должна быть у меня. Если что вечерком гляну, и скину! Примного Благодарен!!
  6. Огромное Благодарность всем Гуру нашего форума!!! ) Некоторы марки дествително отказываються работать.)
  7. Вы вроде как-то упомянули что на стенде проверли. и сказали что все пучком. что и как проверили? Если крутили колеса на поднято авто и показания скорости работалo. В такот случае механическая часть привод дчика отпадает + см датчик тоже. ( это не мерсовски дачик коленвала, которые при начгреве частенко тупять). Значит первм делом надо хорошенько прозвонить проводку! )
  8. Если мастер на самом деле пытается вам помочь. Пусть сам заидет на форум! Чтобы с ним обсудить данную тему. Иначе навлядли что получитса. )) если только ктониб.. не отклинется из вашего города.) По сути поломка не серьёзная. А информацией ноль. Может вы ему приглянулись.))
  9. Тема для Aктивных форумчан конечно бесплатно!! (если можно тоже ссылку в личку... ). можно но, Звучит как то.... . волшебное слово хотябы добавить некак?) Да и воздастся вам бесплатное скачивание! ) Понимаю если человек недавно зарегался и он новичок, но за несколько лет регистрацию на форуме Неужели репу нельзя начесать? чтобы права на скачивание получить!
  10. С такой репой никак. Смотри В личке. Может я что-то упустил.) вроде как старый весит 172 к. ) мой Либ.. что по марке EOBD 22.53, что по логгу, весят динаково 172K. Сильно не пинать ! ))
  11. Cпросил, если можно? Помогите пожалуйста!!! Oткликнулся добрый Человек! и помог безвозмездно!! без денег!! Вот и все подробности! sorry Это всё что я могу сказать. ) Первым делом Главное Уважительное отношение к друг другу!!! SORI что не согласился с тем что было сказано. что всё за платно. Если Вежливо обратиться, наверняка Добрые и отзывчивые Люди откликнулся и помогут!! Позвольте вас уверить что я никакими льготами и особыми правами не пользуюсь! ) Единственное по возможности стараюсь быть хоть чем-то полезным другим, форумчанам!
×
×
  • Создать...