Перейти к содержанию

aquariusmgn

Автомастер
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о aquariusmgn

  • День рождения 14.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Чип тюнинг, ремонт ЭБУ, ремонт электроники.
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    PCM-flash, CombiLoader, Chiploader 2, SM2PRO, KESS, KTAG, BDM100, TL866A, XPROG-M, I-Prog, Carprog, Autocom, VAS5054, Olympus SZ3060, ИК BGA станция и др.

Посетители профиля

2 429 просмотров профиля

Достижения aquariusmgn

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. zkf, спасибо что отписались в теме. Рад, что вы довольны приобретению 🙂 Тему закрываю
  2. Прибор уехал к zfk. Тему пока что не закрываю, чтобы человек мог отписаться о получении. После получения закрою тему сам
  3. Антон, по идее закончилась, но дату продажи в моем гарантийном талоне забыли заполнить 🙂 Жан Рено, в гарантийном талоне указан срок гарантии 12 месяцев на сам прибор, и 3 месяца на коммутационные кабели и переходники. Но вот в случае чего в любом случае будет не просто доказать факт "заводского" брака..... Прибор полностью рабочий на 100%
  4. sega11811, Спасибо конечно за предложение, но оно только может вызвать улыбку 🙂
  5. Продам Сканматик 2 PRO (базовый комплект). Так же вывел AUX провод для программирования блоков mitsubishi. Без дела не лежал, но состояние полностью рабочее. Эксплуатировал аккуратно. Есть косячки на вилке OBD2 (на фото видно). Кабель питания от прикуривателя где-то потерял, но и ни разу им не пользовался (не было нужды). Цену вижу 17.000 рублей + моя доставка Почтой РФ или ТК СДЭК. Фото сделал специально для форума https://carmasters.org/
  6. Цена чисто за проц? Или за донорскую плату целиком?
  7. Хотелось бы увидеть фото Васи и версию софта? Можно в ЛС
  8. Лабораторный блок питания будет лучше всего, чтобы видеть потребление платы. Порой это очень важно. Да и ток всегда можно ограничить.
  9. Скиньте фото в ЛС. Можно просто на более долгий термопрофиль поставить, чтобы плату разогреть. Особых проблем не вижу
  10. Если не сильно горит по времени, можете мне на пересадку проца в Магнитогорск СДЭКом прислать, пересыл выходит 350р в один конец. Либо же искать нормальный СЦ.
  11. На М73 выводной проц, а не на BGA шарах! Значит такие специалисты. При наличии хорошей ИК станции и большого опыта, шанс накосячить практически стремится к нолю. С какого вы города?
  12. Я бы не стал париться, и пересадил бы проц, заняло бы у меня это не больше часа. Если нет ИК паяльной станции и навыков в BGA пайке - то попробуйте пройтись по сервисным центрам, кто ремонтируют ноутбуки у кого есть инфракрасная BGA станция, думаю они вам помогут за адекватную цену. Но в наших реалиях такой СЦ еще нужно найти, много разводил и рукожопов кругом.
  13. Фартовый же вы человек, что после записи оригинального стока авто завелось. DCM3.7 очень коварный блок, который очень сложно поднять в случае увала. И лучше активировать модуль в нормальных загрузчиках, таких как PCM, комбилоадер. Работа китайским кессом с данным блоком игра в лотерею!
  14. Адаптер уехал к пользователю "niyazoff".
×
×
  • Создать...