Перейти к содержанию

Dimorus

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimorus

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimorus

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. тоже поддержу... реальное огромное спасибо ему! Крепкого здоровья и хорошего достатка желаю )) просто делает за спасибо.. то что некоторые и за деньги даже не скажут как делать ))
  2. как то так.... Сброс пароля StarLine GSM.pdf
  3. посмотри личку... я там пару вопросов задал...
  4. могу кинуть в личку саму прогу StarLineV1.8.2(Professional) (есть тут добрые люди, кто смог скинуть) а про прошивку модуля не скажу.
  5. да бывают и новые буки норм ставятся дрова... а бывает все через одно место... вот тут как повезет)))
  6. о... рядышком)) ))) А так...Барнаул))
  7. если кто то может скиньте в личку? а то скачать не дает.. система....
  8. кстати , а как понять : это какие разделы могут быть?
  9. С горем пополам сбросил пароль, но пришлось модуль gsm снимать с основного блока и припаивать 4 контакта прям на самой плате.... пароли сбросил... круто.. но прошивка модуля оказалась F6.... до чего ее можно обновить?
  10. ясно )) видимо это у меня через чур пытливый ум))) но в таксисты не хочу идти)))
  11. продвинутые ))) и прикольный вариант ))) а арендаторы не догадывались отключать блокировку двигателя?))
  12. Вот ограничения по количеству сообщений давно должны были уйти в прошлое... даже картинки нельзя увидеть.. ну бред же....
  13. вот точно такая же у меня плата на B94 ,версия последняя, обновил, версию Can тоже обновил и проблема у GSM не могу пароль сбросить по тому мануалу что вы предлагается... может что то не так делаю.... Вобщем: 1 цепляем массу 2 вставляем в плату симку 3 скручиваем вместе плюс и зажигание (плюсов получилось 3 включено, зажигание взято с контактного разъема, желтый провод) 4 цепляем плюс и зажигание на плюс 12в 5 считаем до пятнадцати( 10 сек непрокатило) 6 убираем зажигание плюс остается 7 через пол минуты звоним на модуль с нового мастер телефона 8 слышем долгожданную фразу старлайн приветствует вас и вводим новые коды у меня же все так же просит вести пароль... просто где то пишут что надо без симки это делать и ждать от 8 до 15 секунд, и потом еще минуту .... а потом я так понимаю выключить и запустить модуль? но и такое не проканывает... нести в СЦ , лениво)) охото побороть проблему)
×
×
  • Создать...