Перейти к содержанию

viktor001

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktor001

Информация

  • Город
    berlin
  • Имя
    viktor
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

547 просмотров профиля

Достижения viktor001

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Блок на столе работает. Что то всё таки в самой машине. Единственное, что я ещё не сделал так это не нагружал массу и управляющий плюс после замка контрольной нагрузкой. Скорее всего просаживается плюс.
  2. Я принёс блок домой, что бы в спокойной обстановке, под хорошую музыку подключить его на столе и конкретно в нём порыться. Подключил релюху, подал питание и что вы думаете, релюха сработала. Значит блок больше жив чем мёртв. Завтра подам через релюху вторичное напряжение, посмотрим на реакцию поциента.
  3. Кнопка отрубает вторичное питание на блоке мотора но, что бы оно дошло до блока, блок должен включить реле через которое это питание после кнопки идёт. Что то душит блок, пока не могу понять, что именно, но похоже дело не в блоке.
  4. Вот поэтому я очень редко обращаюсь за помощью на форумы, что приходится вместо обсуждения технических вопросов стучать себе в грудь, что я не клиент. А официалы у нас в большинстве случаев не лучше ваших и частенько после них к нам приезжают с приговорёнными блоками, исполнителями и т.д. а там всего лишь мелочь оказывается.
  5. Клиенту не горит. Машина у официалов два месяца простояла. За ремонт блока подниму больше чем за замену. Зачем упускать такую возможность, вот и рою.
  6. Nisan Primastar 2005 F9Q760. Не спец я в общении на форумах, обычно сам справляюсь. Но тут плата наглухо по краям риклеена.
  7. Добрый день. Блок EDC15C13 0281011529 не выходит на связь по диагностике. После недолгих поисков установил, что блок не выдаёт управляющий минус на реле 983. Питание на А1 имеется, масса тоже присутствует. При закарачивании релюхи машина заводиться. Снял крышку с эбу двигателя, но походу полевики снизу припаяны, а сама плата конкретно к корпусу приклеена. Попробовал её приподнять , но боюсь сломаю. Теперь собствено вопросы. 1.Кто нибудь ремонтировал такую поломку? 2. Реально ли оторвать плату не сломав её? 3.Можно ли где то сверху зацепить управляющее напряжение, чтоб свой полевик на комутацию массы подцепить? 4. Насколько вообще важно в этом блоке эта масса? к примеру взять питание с А1 и через полевик или релюху подать минус на реле 982
×
×
  • Создать...