Перейти к содержанию

Igor136

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor136

Информация

  • Город
    Voronezh
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Igor136

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да понятное дело, тока не знаю он под конкретную модель идет или сам экземпляр (вин номер по сути)? Это для чего делалось? Подскажите еще пожалуйста, в тех годах машин (99-01) можно в блоке SRS другой вин прописать? На что это повлияет? По моему на современных этот блок машина не примет с другим вин номером.
  2. Никто не знает, как можно сбросить ошибки в этом блоке и от чего они становятся несбрасываемыми (сохраненные и все)?
  3. Вот сколько времени тут прошло? Пару месяцев всего и снова загорелась srs внезапно, само по себе как и тот раз без причины. От чего такое происходит непонятно. В прошлый раз человек со старом сбросил без проблем перезапустив блок. Как думаете, это означает скорей всего конец блоку и только замена? Если я возьму б/у блок, сложности большие его прописать в машине?
  4. Значит был у другого спеца, все за 5 минут сделали, точно как в том видео получилось, никаких паролей не потребовалось Уж не знаю, надолго ли хватит... В крайнем случае другой блок поставить можно и прописать не проблема.
  5. Блок бош, н темик у меня стоит посмотрел. Сегодня еще попробуем, отпишу потом. Почему так? Неисправность какая-то аппаратная и проявляется потом наверно. С разбора прописывать его сложностей никаких? Если брать с тем же номером разумеется.
  6. Спасибо конечно, но это справедливо в том случае, если есть кому не пожалеть "пару десятков $". Если же специалиста нет как в моем случае - толку никакого. Сказать что ему пропачтить, стар его или блок? Просто он мне говорит что мол моя только машина так себя ведет, другие приезжали и все заходит нормально, нигде пароль не требуется. Но я же не знаю таких тонкостей. И это верно. Но я так понял работы как раз у него хватает и другой. Мой случай непростой, редкий...
  7. Поясните, пожалуйста, что он из себя представляет? Его на компьютере запускают или для стара как-то нужен? Мне сказал один диагност один что "должно быть открыто меню для разработчиков" и этого достаточно. В этом и проблема! Большинство и не слышали о таком, умеют стирать ошибки и только. Чтоб программировать и не слышали, менять блоки советуют и все, потом прописать могут и все.
  8. Доброго времени суток. По рекомендации здесь на форуме решил создать отдельную тему. Имеется авто Мерседес W210 2000. Внезапно загорелся индикатор SRS, поехал на диагностику с мыслями датчик какой-то, подушка, провод, но оказалось хуже. Выдает внутренняя ошибка блока В1000 и ничего больше. При попытке сбросить или перепрограммировать так же выдает ошибку и сообщение о невозможности, как мне диагност сказал нужен код какой-то, которого нет даже у дилера. По ВИНу если можно найти и то не факт, другой диагност говорит, что если инженерка в Старе открыта, то все в норме должно работать и если какие-то проблемы, значит блок неисправен. В общем ошибка точь-в-точь как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eUtzCH9mrck Там на 1:19 где говорится про "F2 два раза...", вот до этого момент диагност дошел и все, не заходит и требует пароль или какую-то ошибку доступа выдает. Надо программу для разблокировки или что, подскажите пожалуйста.
  9. Спасибо за столь быстрый ответ! Он сказал некоторое время надо подумать, чтоб я приехал позже Попробую дать ссылку, а пока можно мне создать новую тему и пообщаться по этому вопросу (новичок на форуме, тут даже файлы не доступны для скачивания и возможно новые темы тоже пока)
  10. Доброго времени суток. Нужна помощь. В общем имеется авто Мерседес W210 2000. Внезапно загорелся индикатор SRS, поехал на диагностику с мыслями датчик какой-то, подушка, провод, но оказалось хуже. Выдает внутренняя ошибка блока В1000 и ничего больше. При попытке сбросить или перепрограммировать так же выдает ошибку и сообщение о невозможности, как мне диагност сказал нужен код какой-то, которого нет даже у дилера. По ВИНу если с большим трудом можно добыть или как-то так... В общем ошибка точь-в-точь как на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eUtzCH9mrck Там на 1:19 где говорится про "F2 два раза...", вот до этого момент диагност доходит и все не заходит и требует пароль. Надо какую-то программу для разблокировки, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...