Перейти к содержанию

FantomFX

Автомастер
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    kiev
  • Имя
    alex
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FantomFX

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Поздний УПД.... Доступ не понадобился... Флеш вычитал полностью блоками.... Но болванок новых хрен найдешь.. В итоге куплен был кусок рычага акпп, выдран проц и посажен на родную плату... Итог - прочитать проц полностью можно... Зашить - только в кристально новую болванку. По этой маске на заводе жгут лектричеством...
  2. Не совсем понял вопроса. Есть селектор АКПП w168 с битым портом (точнее PC3 < 100 Om не весу) - не видит положение по оптике, есть такой же проц на столе... Надо с одного содрать флеш+ром и пихнуть в другой... А в моего Прога нет как раз AUTH-0006... UPD. Туплю - прогаматора ETL нет. Не было смысла в нем до вот сегодня...
  3. Всем здрасте. Может и поздно уже, но подыму вопрос по поводу AUTH 0006 - как добыть? Есть мотя 0D62J надо не только ЕЕПРОМ но и флеш... А не хочет... Как поправить?
  4. Да этих свистков в любом радиомагазе валом!!! Тут важнее Ноут живой - на свисток и кататься! Чувачка за руль такого чтоб команды адекватно воспринимал и мониторить карты и поведение давления.... много интересного всплывает.... Мы катали W210 3,2 v6... там стаговские газовые мозги с ума сходят!!! А все потому что хозяину знакомые все уши прожужжали расходом "11 на сотню".... и знаете - добились мы такого расхода... вот только от 3.2 там осталось две дохлых клячи-наркомана.... только тошнить 80-90 с плавными разгонами.... .... хозяин поездил недельку.... приехал и сказал:" да ну на.... пусть будет расход 20!" Во при такой настройке приятно выкатывать карты!!!! Когда газ в пол нажимаешь и не слышно перехода газ-бенз! Когда его не трусит в наркоманском припадке! Авто агрессивно и приятно ускоряется не пережирая и не стреляя в пердак.... Сейчас хозяин думает над сменой редуктора на более производительный! Вот и весь расход а друзьям сказал :"пусть вам и дальше Лагос бибикают"
  5. А если вскрыть и сравнить платы? Возможно ли что пины просто не впаяны?
  6. Обычный юсб-ком на фтди... там используется только земля, рх и тх...
  7. Тогда начинайте с внешнего осмотра подушек, сальников на предмет подтеков... и может стоит проверить уровень масла в АКПП...
  8. Значит учится самому... как минимум не будет на кого спихнуть плохую настройку...
  9. ну если сильно греется именно фтди, то тогда только вид-пид подкорректировать... да еще и в ини-файле драйвера... интересно, а если текущие вид-пид окажутся нулями?
  10. А что вы делаете при телекодировке - опишите процедуру пошагово... По порядку: 1-машина заводится? 2-едет с отсечкой в 3000 об/мин на любой передаче? 3-показания скорости в приборке есть? Адекватные? 4-угловые скорости колёс в АБС присутствуют? Разброс?
  11. Итак,- перекодировали, лимитов не нашли или не ставили низкие - все осталось по-старому.... ошибки какие-то есть? Возможно ли что причина не в связке ЭБУ-БСИ ? Может резина разная или ограничение в приборке? При достижении скорости в 70миль на 4,5 передачах срабатывает именно отсечка по двигателю?
×
×
  • Создать...