Перейти к содержанию

vstrglv

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    СпБ
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vstrglv

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Вася 18.2, T5 7H. Не могу разобраться как сделать так, чтобы диагностировались только блоки, установленные в машине, а не все для 7H. В папке с установленной программой есть файл MyAutoScan.txt. Прописываю в него мои блоки, но как его запустить не понял. Ещё упоминается файл Autoscan.txt, но его найти не смог.
  2. Спасибо. Уже в курсе.
  3. Проблема решена. Заменил МС TJA 1054T (can контроллер) по совету Aragosha.
  4. Можете поздравить - все заработало! Остался вопрос почему эта схема умерла. Всем большое спасибо, особенно Aragosha за совет поменять эту схему. Тему можно закрывать.
  5. Вчера утром подключил к машине. Кажется ничего не изменилось. Перепаял 1054AT, но пока не пробовал. Может сегодня.
  6. Я только вижу, что широкая полоса 12В идет под эти схемы. Нарисовать схему не могу. Завтра утром схожу на стоянку, подключу к машине. Посмотрю изменилось что или нет. Спасибо за помощь, ложусь спать.
  7. Сейчас подключу, посмотрю При подключении щелкает реле, ток 13мА.
  8. Не дотерпел до работы... Решил подключить +12В и подключил... наоборот , + попутал с минусом!!! Цепь TLE4279 не пострадала, недаром диод поставлен. Напряжение 5В на 9 ноге есть. Что с остальным - вопрос. Придется наверное плату покупать.
  9. Нога 13 соединена с T5a/1 через диод (или стабилитрон) 14 7С. Datasheet не нашел. Подсоединять не буду пока не на работе.
  10. Для этого надо подключиться на столе. Я не уверен на какой из нескольких + пинов подать +12В. Нет, не смущает. Выглядит совершенно нормально.
  11. Спасибо за ответы. Вот фото: https://cloud.mail.ru/public/GPmk/e6y4SuZqa https://cloud.mail.ru/public/DvJR/CQyBEKkTK https://cloud.mail.ru/public/HNsX/28n5Q4Dk8 https://cloud.mail.ru/public/MTe9/PWu9AV7XL https://cloud.mail.ru/public/3V2v/9jAvjKY9M TJA1054T есть только в Компэл-СПБ, но от 127шт. Есть в Autodriver, но по 1200р. Предварительно заказал в Магазин "Электроника", но TJA1054AT
×
×
  • Создать...