Перейти к содержанию

Владимир111

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир111

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения Владимир111

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Может выпускной коллектор с дыркой, лопнул?
  2. Если авто исправное условно, то детонация в трёх случаях, самый распространённый это бензин, потом прошивка и третий случай у тех кто сильно любит свою машину и льёт в масло присадки типо Фенум или ЕР, ещё какие нибудь не читая аннотацию, туда же можно отнести и масло плохого качества, проверьте уровень на всякий случай, может его там уже нет..
  3. Владимир111

    Эмур mando

    Можно конечно по ремонтировать, но однозначно менять придётся.
  4. Приветствую! КП 8.21 интересует доработка по работе с EZS Mercedes, не взял сегодня, у меня два адаптера, первый много чего не делал, пришлось доработать, второй без доработок много чего проверено, но мерена оба не прочитали, другим прибором сделал, но вопросы остались. Решил всё перепроверить, оказалось резистор в А1 поставил 10 ком вместо 1 ком, хз как так но работал, может из за него не подключиться и нужен ли он вообще?
  5. На самом деле, просто есть выбор, кому то и Кази хватает, кому то СТР мало, можно среднее что то, типо МЕПро.
  6. Генераторы кодов уже есть у всех наверное, за спасибо качайте. https://mega.nz/#!l89VFQRL!_l1PyfEWMixuw4x63fynRlsT1pHGpJ6XjU3qbdbjy90
  7. Мотю прочитать не проблема, посчитать чем?
  8. К сожалению нет номера, поправлюсь, проц стоит Моторолла S912XHY256MLL.
  9. Кто чем Мотороллу 128-ую два окошка на Грантах делает? Вариантов по точкам не нашёл, только в рукопашную, а посчитать дампик чем хз.
  10. Смотря на какие ЭБУ, М74 не плохие, 17.9.71 почти сток, мне нравятся у Ледокола, без фанатизма и едут хорошо.
  11. Согласен, это как попадёшь, у меня 2 адаптера 8.21, один тест не проходил, пока логику не поменял, ну там и так понятно было, Филипсы стояли, второй сразу прошёл все тесты и работает как пулемёт, логика но нейм. Продавцы разные.
  12. Именно это, спасибо. Ещё хотелось добавить, те у кого адаптер под 8.21, прекратите его мучить, под репрог 95... и 24... еепром, дорабатывая это направление, получаем клюки по другим операциям, чтобы забить сапожный гвоздик, кувалда не нужна, для еепромок дофига дешёвых программаторов, китайцы уже не выдержали, на Али пишут, Кар прог не предназначен для репрога еепром, хотя сам не понимаю, зачем тогда в комплект шнурок класть.
  13. Версия ПО не причём, у меня все 4 стоят и работают, в 10 даже побольше, но в основном 9, весь смысл в адаптере, самый нормальный сделан под версию 8.21, с ним всё открыто, адаптер под 9 и 10 обрезанный, на нём много закрыто, надо дорабатывать и прошивать, так что не нужно гнаться за ПО, нужно брать нормальный адаптер и всё будет работать.
  14. Что то не видно такого. Пишет помогите. Мне не сложно, но дампик хотя бы скачать, может в личку прокатит, а то не могу ни чего сделать, даже посмотреть.
  15. Значит сделали, если ни чего особенного? ТС молчит, получилось?
×
×
  • Создать...