Перейти к содержанию

AlexeyEkb

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexeyEkb

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexeyEkb

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Спасибо. Заказал. Для статистики, моя плата тоже изрядно залита черным компаундом.
  2. Какой адаптер используется для Mifare? Не нашел вкладок в софте v77 для работы с низкочастотным RFID.
  3. Адаптером, на котором печатная катушка с 2-х сторон платы. Из 6 адаптеров в комплекте только на одном печатная катушка.
  4. Купил с алиэкспресса Iprog+. Калькуляторы работают, но при попытке чтения карточек Mifare, выдает сообщение, что программатор не подключен. Смена номера СОМ-порта на значение менее 10 не помогла. Адаптер для чтения карточек к программатору подключен. Питание только от USB. У кого-нибудь работает чтение карточек Mifare?
  5. Если в настройках драйвера есть тайминги или размер буфера, то поиграйтесь этими значениями. А так, не плохо было бы осциллограмму посмотреть (что выдает, что получает) с блютусом и на прямом соединении.
  6. Беру безмен, через шайбу и шпильку сжимаю пружину. Вижу усилие и на сколько сжалась пружина. Для некоторых пружин приведены справочные данные: для какого усилия на сколько должна сжаться пружина.
  7. liman, выложите прошивку, которую вы считали по BSL. Странно, я встречал только закрытые Микасы 11CR, которые по BSL не считываются.
  8. Евжениус, вы осциллограмму не смотрели? На некоторых транзисторах, установленных в цепях зажигания, я вижу выброс, а на некоторых нет. Будто внутри ограничитель напряжения стоит.
  9. leftvit, вас не затруднит выложить файл на внешний ресурс? Невозможно скачать.
  10. Либо скачать/купить готовую двухрежимную прошивку, либо приобрести соответствующий редактор. Какой бошик 797(+)?
  11. Sergey-vip90, какой софт использовали для настройки ГБО? Настройка только на ХХ или в движении?
  12. При установке трубки Вентури происходит обратный подсос воздуха и величина измеряемой смеси не совсем правильная. Особенно, если срез глушителя загнутый и трубку не удается полностью воткнуть.
  13. Может быть поможет http://chiptuner.ru/content/itelma_update/
  14. На старой прошивке мотор работает корректно? Или на новом объеме появились провалы, рывки? В целом Боши хорошо адаптируются под незначительную смену объема двигателя. А так, Январь ставить...
×
×
  • Создать...