Перейти к содержанию

antvok

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antvok

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    A
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения antvok

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Все привет. Архив удален, может кто скинуть? Заранее спасибо
  2. Всем привет. Нету с свободном доступе как самому править марки под свой еобд. отлом? сток то есть в свободном доступе, а как править под себя нету.
  3. Скажите какая последняя более менее нормальная свежая прошивки на изидиг 2.0 имеется?
  4. Как правильно развести колодки на ауди лаунчем, в какой блок и каналы заходить нужно, просто где то 6 где то 7 написан, как правильно нужно, спасибо.
  5. Ребят версию 49.06 на тайоте двс почему то не видит, может кто скинет постарее под 22.53 пожалуйста.
  6. На свистке где было 2 бесплатные марки ничего не выбирал, были доступны, просто скачал еобд. Теперть можно как то зайти в акк и скачать 2 бесплатных марки или поезд уехал?
  7. тем что есть скаченные еобд , может и будут доступные еще до сих пор кто ранее активировал, а кто брал после 23 и не придумают отлома те могут ложить на полку.
  8. В марке же тоже файл лицензии, о не идетнтичен файлу лицы из еобд? Тоже полагаю что кто заказал свистки после 23 апреля еобд и демо не даст скачать теперь. Если это так то наши свистки активированные еще дороже стали)
  9. Скачах easydiag ввел почту пароль свою, активировал устройство , выбрал нужный свисток в настройках скачал еобд и демо для него, хотя у меня версия плюс 2 марки не предложило скачать, мне и особо не нужно.
  10. Получил сегодня свисток, сейчас активировал уже в старом аккаунте и успешно скачал Демо 15.00 и ЕОБД 22.53 файлы лицензии есть, правда на машине еще не проверял. Но прочитал быстрее побежал активировать на всякий случай, мало ли уже на днях прикроют лавку.
  11. Скажите что может быть тестировал автор ауди а6 2012 года, после диагностики только ее смотре ничего не активировал только сделал тест и еще поглядел инфу по двс, якобы стали лампы поворотников на панеле приборов по другому работать. Куда смотреть? Что может быть?
×
×
  • Создать...