Перейти к содержанию

drSerik

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drSerik

  • День рождения 13.06.1975

Контакты

  • ICQ
    471659101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Достижения drSerik

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Вообще-то я о себе и писал, что бы мне не повторять одно и тоже по несколько раз, и не набивать посты. Уж очень то лень печатать . Смысл как я подумал так ясней некуда: Трабл был проверен путём не сложных жонглирований блоками, и наличие сигналов определялось на100% и без приборов, хотя для 101% уверености проверены и осцыком. И что неисправность блока в выходых ключах, так это на лицо. Блоки новые и полежат возврату, так что их вскрывать никто не будет, тем более менять ключи, за свои бабки. На старом блоке помер дайвер РХХ, выявлено путём некоторых манипуляций руками ( дружу с паяльником и электроникой с 9 лет ). Просто для меня всегда было, BOSCH и качество, одним словом, а тут два подряд и пи....ц, вот и завис мой "робик". Так что сильно не пинайте. Спасибо всем принимавшим участие в теме. Отдельное спасибо aleks-ua за оказаную помощь. Спасибо Саша за блок. Тазик - огнём дышет. Прошу тему считать ЗАКРЫТОЙ.
  2. В топике всё описано. Это не проверочные, а новые. Просьба для всех, читайте не поверхностно, чтобы посты не набивать.
  3. Все мракировки один в один: по бошу, по вазу, по прошивке.
  4. Времени только подсоединить завести отсоединить, вот и все проверки. Нокогда второй пробовал, то после нового запустил на старом, цилиндры залиты были, вывод неработают катушки. Я тоже почти уверен, превый был похож на узкоглазого. Но мой директор не может поверить.
  5. Блоки новые, толлько уже пальчики мои остались. Мысли окрыть били, но под пломбой. Авто не мое, работаю на СТО. Перепроверял по три раза старый новый, вывод что блоки, но два подряд?
  6. Калина 1.4 16кл., Bosch 7.9.7+, проблема стандартная, "утопленик". Коротко о блоке: P1514 Обрыв цепи управления регулятором холостого хода, что проблема не по проводке, и не в РХХ а в самом эбу, это 100%. Но это уже не столь важно, так как авто служебное и блок под замену. Суть вопроса: при установке нового ЭБУ, не работает один горшок. При возврате старого все четыре на ура. Времени только и есть что подключил проверил и если не срослось то сразу обратно, благо на "новой почте" упросили подождать чуток. Сразу созрел вывод ЭБУ - бак, но ведь Bosch !? Приезжает следующий, новый, картина повторяется таже, только неработают уже два горшка. Блоки один в один, и прошивкой, и маркировкой. Возможен ли брак двух подряд боков??? Или всё-же косяк где то рядом? И еще важный момент, в первом случае неработает 4 цилиндр, во втором 4 и 2.
×
×
  • Создать...