Перейти к содержанию

Механик3

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Механик3

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Механик3

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, как активировать X-431 pro3 круиз на Шевроле Круз 2014 года. Есть лаунч 2.0 и марка V47.10
  2. Подскажите пожалуйста, как активировать авто закрытие дверей на Шеви Каптива 2.5 2013 года Кореец ? Все блоки видно не возможно изменить, пишет не активно
  3. Всем привет! Подскажите как на мицу аутлендер 11 года включить круиз, машина с завода без этой опции. кнопки завтра привезут, поставлю
  4. Значит можно поэкспериментировать, если конечно интересно.
  5. Мне до Твери не вариант на буднях ехать, простишь пол дня. Могу дать схемы по подключению головы.
  6. Вы наверное путаете 51 и 52 мурано, на 52 вообще не показывает на центральном мониторе видео, от слова савсем, как написано в мануале отключено в целях безопасности. То есть видео не показывает ни на стоячем ни с поднятым ни с опущенным ручникиком. И да же в меню не отображаются файлы любого видео формата.
  7. Видео возможно?? Как это можно осуществить? По автблокировке спорить не буду, Америка и Канада 100% функция есть, в их мануале написано как включить или отключить и она работает.
  8. То что в консалт много не доступного я в курсе, это из за ограничений по России, в x431 можно зайти через Америку и будут доступны закрытые опции. А что можно сделать в ручную? Например??
  9. Складывание зеркал, отключить автоомыватель, автозакрытие замков при начале движения, увеличить порог переключения дхо, так же хотелось посмотреть секцию AV на предмет включения видео(в России отключено на переднем мониторе). Это то чего савсем не хватает. Из оборудования EasyDiag 2.0 X431 PRO3
  10. Я так понимаю эта часть форума менее просматриваемая. Не уже ли ни кто не может рассказать или показать да же за вознаграждение????
  11. Добрый день! Не поможете разобраться с функциями, за мат. благодарность естественно. Имею ам ниссан мурано z52 17 г. в ТОР комплектации, в котором дилером отключены ряд функций, которые есть в американском собрате. Уже неделю пытаюсь понять как можно их активировать, пробовал через Америку и теану, но получается только тестировать. Буду признателен если расскажите или покажите на снимках как это можно сделать, за мат. благодарность естественно.
  12. Если бы он работал, воспользовался. Но видно только для избранных
  13. Если не сложно бросьте инструкцию на сторонний обменник, не понимаю как можно чему то научится если все закрыто.
×
×
  • Создать...