Перейти к содержанию

zeroin

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zeroin

Информация

  • Город
    spb
  • Имя
    zeroin
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zeroin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хостинг больше заработает %)
  2. Я почему-то посчитал, что мой посыл ясен и очевиден: хочу всё делать сам, так как платить дилетантам за сомнительный результат я не намерен. Ибо профессионалов в этой сфере нет. А я сам себе дилетант на все руки ps: спасибо разумному человеку, что откликнулся в личку.
  3. Привет сем! Пытаюсь растолкать своего гольфа MK3 со свапнутым в него ADY.. Не достались мне со свапом ни блок immo ни ключей ни антенны. А эмулятор мне не нравится принципиально. Что имеем: Два одноразъёмных блока Siemens с третих гольфов - 037906025 5WP4 154 95год и 037906025A 5WP4 160 96год В обоих EEPROM 93c65. Выпаял, сдампил по 256 байт с каждого и на этом застрял. Инструкций толком нет, одни намёки.. Софт либо глючный, либо нет поддержки этого блока, либо ахулион просят в расчёте на коммерческое применение.. Пипец, что я делаю нитак? В итоге клянчу как школьник на digital-kaos Но пока меня игнорят. simos_5wp4_160_immo-on.bin simos_5wp4_154_immo-on.bin
  4. Это вы про что, господа? Про "сдать в аренду один квадратный метр у розетки"? Или покупку, установку и обслуживание аппарата и ремонт аппарата самостоятельно? Один - не рационально. - Отсутствие ремонтной базы, - фискальная регистрация, - обслуживание, которое будет отнимать время при существенных продажах. - Порча продукта при отсутствии существенных продаж. - Окупаемость!i Вы посмотрели сикока подобное стоит? Слово сочетание "пассивный заработок" не вяжется с этим никак.
  5. Можно мне тоже пофлудить? Вообще, нельзя не признать, что борьба со злом, в виде паразитов, спекулянтов, спамеров, рекламщиков и остальных религиозных членов Великого Маркетинга - это святой долг каждого. Но ограничение для "не проверенных пользователей" на скачивание всякого ломанного софта, не попадает под идеологию подобного "крестового похода" или Джихада, кому что ближе.. если же эта политика навеяна гнусным исчадием маркетинга ради вымогательства кликов и банерного трафика, то знай-же, враг - я отключил у себя сторонние фремы, счётчики и всю-всю рекламу в браузере. Так что я просто оставляю здесь эту настенную живогрязь на радость хостингу. И я только начал.
  6. Вот бы в шАпу это вставить, что-бы большинству сразу было понятно - им это не надо. И, да, ещё ЛюбоПытно, содержат ли диски прошивки для старых блоков или это только актуализация (добавка данных) Васи на 16год?.
×
×
  • Создать...