Перейти к содержанию

AlexandrIv

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexandrIv

Информация

  • Город
    Nizniy Novgorod
  • Имя
    Alexandr
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexandrIv

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. У меня тоже такое впечатление как будто иногда что-то либо отключается либо не включается во время старта. Подцеплю манометр и мультиметр понаблюдаю что происходит ,по результату отпишусь.
  2. Ладно давайте не будем . У всех свои заморочки свои нервы. Я уважаю вашу профессию. Да вообще то я и не клиент . Я просто любознательный человек. Если в чем-то сомневаюсь из принципа до истины докапаюсь . Вообще если чем задел кого прошу не сердится я не со зла . А насчёт меривы я не переживаю с этой проблемой я справлюсь с вашей помощью или без неважно .
  3. Чем же такие как мы таким как вы жизнь то изпоганилиии
  4. Разберусь как нибудь сам что мне делать и куда ехать. Хорошие люди сдесь тоже встречаются а не только с величием злые и жадные я вас уверяю.
  5. Ничего страшного , по крайней мере человек советует толковые вещи , а от Вас кроме критики .... Мне эти посты до лампочки .
  6. В любом случае его снимать бендиксом заниматься нужно или поменять к чертям он на разборе полтора рубля. На одном из форумов увидел и вспомнил что у меня тоже края платы конкретно залиты этой хренью но трогать там что-то я побоялся т.к она очень жёсткая и не известно что под ней какие детали. Чем эту дрянь можно размягчить и убрать без вреда если она даже микросхемы отдирает?
  7. На одном из форумов читал что из-за работы стартера такая хрень случается,чего-то там перебирают чистят. Проблема этот самый момент поймать он непредсказуем и всегда в неподходящее время.
  8. Я не возражаю. Если отрывается еепром к примеру блок падает в кому. Остальные блоки его теряют и записывают код неисправности...ничего такого нет но перепроверю на всякий .
  9. Блок вскрывал когда мне его приговорили ещё когда мучался с модулем зажигания все там четко аккуратно. Оказалось дело не в нем. Сам решил докапываться до истины перед стартом ДВС отключал по одной фишке всю периферию. Когда отключил катушку блок перестал вырубаться. Наводки от модуля заставляли его перезагружаться. Поменял модуль со свечами и забыл про этот геморрой.
  10. По двигателю ничего. Такая хрень продолжается порядком пол года .За это время ошибок по датчику как не было. При севшем почти АКБ была один раз ошибка по итогам и все. Чертов т9 . Была один раз ошибка по имо. По к.в. ошибок не было. Что было то с меривой ???
  11. Доброго времени суток. Мерива а, z16xep, easytronic. Некоторое время назад появилась проблема. Первый старт холодной машины нормальный ,иногда после непродолжительного времени если заглушить может некоторое время не заводиться, не схватывает двигатель либо схватывает и глохнет и так минут пять потом как нивчем не бывало работает несколько дней или недель. В добавок ко всему проскальзывает бендикс. Вопрос может ли стартер так бударажить какими нибудь наводками моск мотора . Раньше была проблема с модулем зажигания он в момент старта вводил в кому блок управления двигателем на некоторое время. Загоралась на щитке F, во всех блоках вылазили ошибки ,замените блок того замените блок этого.После чего модуль зажигания был заменён на новый ngk вместе со свечами gm . Проблема ушла. Теперь вылезла новая при этом ошибок никаких нет.
  12. Если не решил вопрос могу подсказать как сделать адаптацию точки схватывания при помощи оп-ком. В самом конце процедуры когда оп-ком пишет операция завершена нужно сразу выключить зажигание. После включения зажигания перевести селектор в нейтраль. При подключении к блоку ошибка будет не активна. Далее удаляешь ошибку и проводишь дополнительную адаптацию уже без заморочек. Заучивание геометрии тоже должно пройти без заморочек если с вилками все впорядке.
×
×
  • Создать...