Перейти к содержанию

revansh

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

Информация

  • Город
    UA
  • Имя
    revansh
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения revansh

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

41

Репутация

  1. Не выдержал. Сейчас выскажу все, что думаю по этому поводу. Это не Вас касается персонально, а вообще. На всех форумах и этот не исключение у очень многих людей включается режим по умолчанию - чукча не читаль, чукча писатель. Русским по белому в начале темы написано для чего она, но каждый считает своим долгом зайти туда и насрать, прошу прощения за свой французский. Даже старожилы иногда провоцируют первыми и гадят там, достаточно глянуть последних 2-е страницы. Тема, чтобы желающие выложили сток и только сток или кому надо, попросить сток. Чтобы при необходимости быстро зайти и найти необходимое, вдруг кому что нужно. Если кто не понимает, то сток - это никем не тронутые оригинальные марки от производителя и здесь жирная точка. А для обсуждения можно можно ведь перейти в эту тему, нет? Плюс достаточно глянуть первую страницу этого подфорума, каждый считает своим долгом перднуть новой темой для решения персонального вопроса, которые можно и нужно и уже обсуждались в подобных темах. Но зачем, я лучше создам тему, в которой так и будет либо одно сообщение, либо у кого нервы не выдержат, то пару ответов. Синкдиагов уже 3-и наверное. Я еще понимаю, когда тема как эта огромная, все перечитать сложно, но хотя бы прочитать первое сообщение и выбрать соответствующую тему, где задать похожий вопрос. П.С. Нужно просить, может Брокс понажимает "жалоба" или так обратится к модератору, чтобы зачистили левые сообщения хотя бы со страниц 4-ех и откроет тему, а в первом сообщении красным 48-м шрифтом акцентировать внимание. Но подозреваю, что не поможет, но нужно пробовать. П.П.С. Я вижу как Олег периодически злится на постоянное перецитирование 1-го поста в своей теме, а меня выбешивает вообще, повбивав би скотиняк. Потому что причина та же - чукча не читатель, чукча писатель. Прошу простить, если кого обидел.
  2. revansh

    Op-com

    Имелось в виду, что в поддельном чипе идет развязка на эту линию черед D5 и C22, и когда поддельный чип после окирпичивания меняют на оригинальный(а это можно сделать), то бросают перемычку на трансивер. Почитайте, даже здесь, об этом в нескольких темах расписано.
  3. revansh

    Op-com

    Да это фейковый чип. Прошивать категорически нельзя. Если Вы действительно заказывали нечто иное и дело тут не в цвете платы, открывайте спор. FTDI на первом фото на обратной стороне платы. Это не ошибка, это запуск патчера для версии VAUX-COM 120309a(и всех ее вариаций-обманок, которые ничего не дают - VAUX-COM_120309a+131223d, VAUX-COM_120309a+160115a) для взома лицензии(по простому). Это окно нельзя закрывать до конца работы иначе программа не запустится
  4. Ну и чем же все закончилось, или машину пустили в утиль под пресс?
  5. И еще. Только что перечитал сообщения, которые пишет Лаунч. Трудности перевода так сказать. Нажимать нужно любые 2-е кнопки. Т.е. пробуйте еще раз все и так как Вы делали с выключенным зажиганием полностью и так как я предложил 3-и варианта.
  6. В момент нажатия на кнопку закрытия есть какая-то реакция аварийки, сигнала? И попробуйте еще 2-а варианта, как ранее, только: 1- ACC, 2- ON 1-ON, 2-ON И на тему двери водительской попробуйте с закрытой и открытой, ну а все остальные соответственно(закрытые) и все потребители выключены.
  7. Теперь понятно, но опять не до конца, Вы немного с номерами фоток сбились, но то такое. Вначале у Вас была 7-я фотка, как конец операции, а сейчас Вы пишете другую фразу "Checking the number of key failed/ exit the operation." Будем развивать мысль. Все как сейчас описали, только вставляя ключ, поворачивайте его в ACC, а далее нажимайте кнопку закрытия замка.
  8. Опишите подробнее как делаете, а то вообще не понятно, развивать в голове можно по разному а конкретики в Ваших словах нет. Начните с того, что выключено зажигание и ключ у Вас в руке. А далее(скринить не нужно фотки) просто фразы пишите, какое действие предлагает программа и что делаете Вы, только подробно.
  9. Попробуйте еще убрать Шифровать УРЛ. А лучше через Holla VPN(выбрать США)(вижу, что установлен) для уверенности, потому что эти анонимайзеры могут многое резать в трафике.
  10. Снимите галки Remove Scripts, Remove Objects(Удалить сценарии, Удалить объекты)
  11. Похоже то, что надо. Попробуйте обновить прошивку на прошивку с реальным номером и будете понимать что прошили именно то , что нужно прошивать. Последняя официальная 1.66 вроде бы. В ветке оп-кома есть прошивки и все что нужно для прошивки. Если понизить версию прошивки до 1.39, то при запуске именно этой версии программы она сама обновит прошивку до 1.45.
  12. Это понятно, вопрос был не в этом, а оригинальный ли pic18f458. Если Вы уже его прошивали и все работает, то вопросов нет, а если нет, то возможно там стоит старая прошивка под видом не существующей передовой 1.70 и при прошивке превратится в кирпич. А для нормального функционала возможно нужна свежее прошивка 1.60-1.66 может и сработает, это так мысли. Сделайте фото платы.
  13. Я так понимаю вопрос задается в контексте того, можно ли будет из любой марки, которая в комплекте с Вашим сканером сделать самостоятельно без Вашей помощи отлом хоть 4-х, хоть 2-х файловый, как у большинства пользователей этой ветки форума и, допустим, запустить какую-то старую марку из заначки. Просто вот здесь звучала некая противоречивая информация, из-за этого наверное и вопросы на тему отлома https://carmasters.org/topic/36075-что-взять-в-чем-разница-easydiag-30launch-x431-prolaunch-x431-v-mini/?do=findComment&comment=497123
  14. Что-то мне кажется, что у Вас не оригинал. Такой прошивки еще нету. Правда не известно, что у китайцев в голове, может такой маркетинговый ход. И как вариант там залита прошивка ниже версии, чем нужна для полноценной работы vaux-com версии 120309a, т.е. ниже версии 1.45.
×
×
  • Создать...