Перейти к содержанию

alextus

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Алтай
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alextus

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Попробуйте прокачать заново, начиная с самого дальнего колеса при включённом зажигании. Только жидкостью запастись надо.
  2. Автомобиль вывешиваем и вращаем по одному колесу, смотрим со сканера какую скорость показывает. Вот и вся проверка датчиков.
  3. Понимаю, что давно, но вдруг кому пригодится) при проблемах с хх, всегда первым делом смотрю загрязненность дросселя. 80% авто лечатся прочисткой.
  4. alextus

    ИММО

    Наш автопром - от 1500, иномарки от 2500. Много факторов влияет)) Горно-Алтайск.
  5. Проверяю так: активирую на 100%, если заглох или очень изменилась работа двс, значит работает. Можно еще осцил дпкв\дпрв посмотреть. Все активируется со сканера.
  6. Берите сканматик) не ошибетесь)
  7. При необходимости пользуюсь газовым ключем, только не рабочей поверхностью, а рукоядками. Откручиваются нормально. Для Volvo xc90 приходилось в трубе большого диаметра делать насечки и откручивать так. В нашей глухомани инструмента не найти, если нет времени ждать посылки с Китая)
  8. Не понимаю зачем врезаться в штатную проводку, если умер только кат, а лямбда живая. Три года ставлю проставки с мини-катализатором от одного парня из европейской части России. Ни одеой машины назад не приехало. Все довольны. Правда сейчас на чип перехожу помаленьку. Не выгодное это дело с обманками, хоть и в техническом плане более легкое.
  9. А дело точно в двигателе? На холостом ходу рывков нет при резком нажатии на газ?
  10. Всем спасибо. Поменяли оба регулятора давления топлива на рампе, пока норм.
  11. В том то и дело, что все параметры были в норме, ошибок по дпрв нет. Автомобиль пока катается, заедает на неделе, отпишусь.
  12. Было скорее давление. Когда проверял манометром подачу с бака, бензин лился самотеком до того момента, пока пробку не открыл. Есть подозрение на некорректную работу клапана абсорбера?
  13. Всём привет. Nissan Pathfinder vq35. Долго заводится на холодную. На горячую немного постоит и то же самое. Было уже заменено: бензонасос(давление на старом 2атм), сгоревшая народная катушка(была короче на 2см), устранен подсос воздуха через резинку форсунки, заменён неоригинальный дроссель на родной. Проблема долгого запуска так и не ушла, несмотря на все замененные неисправные детали, хоть работать и стал как положено. Приходится долго крутить и нажать на дроссель, после этого как часики. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  14. С дизелями редко сталкиваюсь, однако долгий запуск или не запуск вообще вызывали форсы, которые не держали давления и стравливали в обратку
×
×
  • Создать...