Перейти к содержанию

SHVED-EL

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHVED-EL

Информация

  • Город
    Воркута
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

4 945 просмотров профиля

Достижения SHVED-EL

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Точно! Запамятовал:) Но от слов не отказываюсь, есть комплект. В личке Вам написал кое что...
  2. Не исключаю, всего не знаю... В MEC ключи в EEPROM лежат, восьминогая, та что правее и ниже проца стоит.
  3. Может Вас расстрою, но в этом эбу иммо не удалить. Поправьте если не так...
  4. Доброго времени суток! Вы точно уверены, что читается как 93lc56? Сталкивался с ней в подушках и как уже описывал в посте выше - не читается и не пишется без ошибок.
  5. Совершенно верно, блок 8220 обрыв или КЗ. Я об этом уже писал. Жду с разборки.... За схему спасибо!!! Самое интересное осциллографом BSI и антенна между собой обмениваются пакетами. BSI ставил (привязывал) другой, антенну, что мог проверил. Поменяю антенну, поглядим... Совершенно верно, блок 8220 обрыв или КЗ. Я об этом уже писал. Жду с разборки.... За схему спасибо!!!
  6. Ошибки есть какие? Состояние моторной проводки какое, нет ли повреждений или мест недавнего ремонта? И не плохо было бы массы проверить (кузов АКБ двигатель).
  7. Меняли надеюсь на заглушенном двигателе? Провода на АКБ идут в одном жгуте с остальными проводами и расположена она рядом с блоками предохранителей. Смотрите может выдернули что из блоков или провода подгнившие были и при замене их дорвали.
  8. Смотрите провода под машиной идущие с кузова на коробку и раздатку, довольно часто ломаются особенно в районе разьемов. Разьемы проверить на окисел и обработать хотя бы WDшкой по умолчанию не обсуждается.
  9. Возможно и блок... Как ведет себя кнопка подогрева и загорается ли при нажатии на кнопку лампа подогрева на панели приборов?
  10. P0506 лампу зажигать не должна. Возможна отсечка топлива. В какое место был удар? Восстанавливали ли проводку и если да, то в каком месте было повреждение? А вообще похоже на аппаратную поломку эбу...
  11. Доброго времени суток! Есть чем прочитать OKI? Скиньте дампик - лучше в личку. Читать только как OKI M951. Как многие пишут, что как 93С46- скорее всего не получится.... Читается - пишется, как 93с56, только до адреса 3F,дальше ошибка. Если её емкость 64x16 - то все Ок (т.е как в 93с46), получается адресация как с56, а размер 64x16.
  12. В моем случае простой переключатель... В этой машине ИММО собран в боксе вместе с катушкой на замке. Реализован на м/с MEGAMOS ACTA. Правда я ее заменил на MEGAMOS RES.
  13. Да, 406 рестайл. CAN у нее есть, я не отрицаю. Линию прозвонил, на обрыв, на замыкание - все хорошо. Если речь про подрулевой переключатель, то он обычный переключатель - ни какой электроники. COM2000 наподобии как на 307?
  14. CAN я конечно проверил, все звонится на мозгах АКПП все хорошо. Только при чем в моем случае здесь CAN и АКПП? Ведь блоки на связь выходят и ошибок по CANу нет. Чудес не бывает, заказал с разборки антенну ИММО - есть подозрения, что в ней не хватает элементов. При разборке были следы не понятно зачем пайки, может смахнули что. Может есть у кого фото платы блока (антенны иммо) Texton 9632487880 - стоит на замке.
  15. Добрый!:) Коробка автомат, чек загорается.
×
×
  • Создать...