Перейти к содержанию

Vit09

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vit09

Информация

  • Город
    Караганда
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения Vit09

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Vit09

    Icom a2 ADS

    Без обид но как понял так и ответил..... А у нас наоборот ситуация кто мажорит тот дико жопит либо в кредиты их понабрали....мало того три сервиса по бмв на город в 500тыс.чел....И два из трёх сервисов соревнуются кто дешевле сможет сделать и кто круче тачки делает по новизне))) а 39 38 36 34 не у дел как бы остались))) типа им такие не канает делать... И по этому у нас готовы платить за диагностику 34 как за ф15.... ну и дальше я думаю ты можешь зделать вывод моей логики))) Регионально лингвистический барьер произошел в разговоре.... Извянки если оскорбил....
  2. Vit09

    Icom a2 ADS

    Из каких побуждений ?Западло что ли? Ниже вашего достоинства???? К чему эти понты уважаемый?
  3. Vit09

    Icom a2 ADS

    Ф 39 когда блоки считались нажми составить план проверки потом в плане проверки зайди по ссылке в нужный тебе блок и работай в интэрфейсе DIS....;) также icom работает с dis и inpa это тоже думаю не открытие.... вопрос состоит не непосредственно в реализации всего потенциала icoma... ибо какого хрена в описании блока "С" УКАЗАНА аббревиатура ads ведь это отдельный протокол.... тема создана именно для решения данного вопроса с непосредственно icom... дабы не обвешиваться кучей проводов и хламовыми компами из 90х.... А для унификации и 100% реализацией потенциала купленного оборудования... А касаемо работы с машинами " вёдра, старушки" Моя калькуляция говорит о том что РИСК× ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ = МЕНЬШЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ ГЕМОРОЯ нежели тоже самое что и С ВЁДРА СТАРУШКИ, И люди на них ездят более благодарные за проделанную работу и понтов у них поменьше))) Ф 39 когда блоки считались нажми составить план проверки потом в плане проверки зайди по ссылке в нужный тебе блок и работай в интэрфейсе DIS....;) также icom работает с dis и inpa это тоже думаю не открытие.... вопрос состоит не непосредственно в реализации всего потенциала icoma... ибо какого хрена в описании блока "С" УКАЗАНА аббревиатура ads ведь это отдельный протокол.... тема создана именно для решения данного вопроса с непосредственно icom... дабы не обвешиваться кучей проводов и хламовыми компами из 90х.... А для унификации и 100% реализацией потенциала купленного оборудования... А касаемо работы с машинами " вёдра, старушки" Моя калькуляция говорит о том что РИСК× ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ = МЕНЬШЕ ДЕНЕГ И БОЛЬШЕ ГЕМОРОЯ нежели тоже самое что и С ВЁДРА СТАРУШКИ, И люди на них ездят более благодарные за проделанную работу и понтов у них поменьше)))
  4. Vit09

    Icom a2 ADS

    Такой вопрос Коллеги у кого из вас есть icom оригинал? Кто нибудь из владельцев оригинала пробовал диагностировать е34 е36...? У меня чайновский icom a2 и Там блок "C"(20pin) внутри пустой... У оригинала вроде как целая плата стоит... И называется вроде как блок С ads , есть идея дабы не париться с поиском и покупкой дополнительного ноутбука с comPort и inpaADS АДАПТЕРА Купить блок блок "С" оригинал... но тревожит мысль будет али не будет работать сие селликционное чудо после спаривания этих двух культур)))) может кто пробовал??? Продавцы оригинала пожимают плечами.... правдо не у всех спросил наверное.
  5. Вкладыши стёрлись по этому появился огромный люфт в шатуне и по этому поршень начал стучать в голову.... пошла пудра по маслу и сожрало остальные вкладыши
  6. Вообщем вариантов масса путей решения ещё больше.... залили кесом ))) жду подопытного))) для экспериментов с icom.... будут результаты обязательно отпишусь, всем не равнодушным улькен рахмет!
  7. Спасибо большое всё бы так!!! Ато сидишь и думаешь спросить не спросить..... спросишь затролят а ответа не дадут)))
  8. Братан зделал бы доброе дело... рассказал бы что и как и где и чем смотреть... по Братски! Я пока ещё только учусь не наблатыкался пока почём лучёк пучёк кто под землёй редиску красит))) А потом я тебе когда нибудь чем помогу, по железу двигателя у меня опыта хватает
  9. Варианты без icom? Либо с icom? Как то раз заливал прошивку euro2 на me9.2 тоже вроде как уже новое поколение... по диагностике потом блок запросил кодировку в IstaP кодирнул и всё ОК... И момент ещё один не даёт пакоя- заехал ко мне е70n52nb30 он оказался безлямбдовый не от рождения, я зашёл в диагностике в опцию коректкровки со2 и корректировка оказалась активной то сть я смог изменить со2 до бешеного перелива что ощущалось по запаху и на слух! Это разве не говорит о том что есть возможность перехода на безлямбдовый режим стандартным инструментом и П.О ? Будь то лежит всё под носом но слегка подспрятано))))..... Но есть kess и никто об этом не думает Блин кучу постов прочитал но про то что хоть кто то пробовал функцию корректировки со2 никто не пишет... типа не интересно никому что будет если туда потыкать и нафига она вообще нужна если прошивок Нет!!!
  10. Vit09

    Ms45.0 euro2

    Как перешить e60m54b30 ms45.0 в безкатовый euro2 при помощи icom?
  11. Всем Здарова чем закончилась история то? У меня сейчас клиент с такой машиной))) а я ms45 ещё не делал....и походу не знаю как)))
×
×
  • Создать...