Перейти к содержанию

PowerBox

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Информация о PowerBox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PowerBox

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Зачем Вам это старое оборудование, оно на данный момент совсем не актуально - деньги на ветер ? Берите оригинальный прибор, если хотите пользоваться нормальным оборудованием )
  2. Вот вырезка из файла помощи программы CombiLoader:
  3. Как я понимаю у Вас нет CombiLoader, объясню - программа при необходимости использования Dialink попросит подключить совместимый адаптер. В остальном применяйте хоть Cardaq.
  4. Как Вы додумались до такового применения? Такая связка даже ни где не заявлена, и соответственно работать не будет. PCMflash работает с J2534.
  5. Если в памяти проца область OTP, то при клонировании они должны совпадать за искоренением пароля, иначе не один "умник", "супер прибор" привязать штатно блок вам не сможет.
  6. При обновлении прибора у Вас запросят серийный номер с наклейки, а так же другие данные. Наклейки прикрепляем при производстве и тестировании. Пользоваться Вам, и решать Вам. При потоке автомобилей становится ясно что дольше живет, и прочие моменты так же при эксплуатации очень важны... Если у Вас один автомобиль в неделю, можно вручную забить флешь байтами без помощи спец приборов ) Мы рекомендуем использовать качественные лабораторные источники питания проходящими под требования ESD , от ноутбука универсальные могут удивить в не нужном месте.
  7. Если у кого есть вопросы по нашему оборудованию - задавайте в теме.
×
×
  • Создать...