Перейти к содержанию

Egor750

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor750

  • День рождения 28.11.1994

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/egorromanovich7272

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Можайск
  • Имя
    Егор
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    K-Tag 7.020; Kess 5.017; autocom cdp+; INPA; ELM327; VAG-COM, Galletto 4 V54, ISTAGUI

Посетители профиля

1 852 просмотра профиля

Достижения Egor750

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, кто сможет откалибровать прошивку под нормы евро 2 (за вознаграждение)? BMW.txt Оригинал БМВ 325
  2. Здравствуйте форумчане! Владелец автомобиля неудачно поменял АКБ, замкнув гаечным ключём АКБ и ЭБУ двигателя, ато стартёр крутит но не заводится ЭБУ на диагностику не отвечает, какие действия можно предпринять (только без шуток), с чего начать можно?
  3. Итак всем привет, хотелось бы узнать про данный блок управление, конкретно чем (читается шьется), есть ли спецы которые могут откалибровать прошивку с этого блока(естественно за вознаграждение).
  4. Чтобы такое не случилось нужен специалист по калибровкам.
  5. Ну там понятно , как я понял неправильная калибровка прошивки, да и потом какой пробег у авто был мотор в каком состоянии может она чипанутая была на мертвом моторе, потом когда он всё поменял в двигатели, параметры поменялись двигателя, неправильная работа и кирдык в итоге.
  6. Без понятие. Просто получится эту прошивку слить откалибровать только топливные карты и залить обратно ?стока нету.
  7. Всем привет, подскажите по данному авто, ситуация следующая, сделали перепрошивку блока,а именно (удалили сажевый фильтр программно и физически, вихревые заслонки тоже отключены) единственное что не сделали это не откалибровали топливные карты тоесть мощность мотору не подняли, интересует следующее, человеку нужно повысить мощность двигателя и всё, какие подводные камни?
  8. Считывал по OBD Галетой,без проблем снялась (авто после заводилось), далее откалиброванную прошивку под евро2 залил ей же, после этого авто отправилась в кОму, галета скорее всего не пересчитала КС, и калибровщик потом уже мне сказал что он этого не делал, обратился сюда удачно помогли.Пересчитали КС заново залил Галетой авто проснулась. Хотел всё сделать Кесом, но кесс мне при сохранении прошивки выдавал чексумм, причем это не первый авто у меня с такой проблемой(чексумм) приезжал рено сандеро с EMS3120 тоже читал кесом выдал чексумм.Грешу на не правельную работу аппаратуры именно работу программ, буду переустанавливать винду, говорят что программа ksuite некорректно работает если на компе стоит reingold (как раз эта программа у меня стоит) .
  9. Делал не за пиво, шиночиповщиком не явлюсь действительно поспешил и черезмерная самоуверенность в том что думал, что этот автомобиль без проблем прошьётся через OBD2. за совет с минипро спасибо уже заказал ))) ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,АВТОМОБИЛЬ ЗАВЁЛ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру(Моторчик) за помощь!!!
  10. Отметился Сток пробовал вернуть через К Таг(пишет ошибку чек сумм)Галетой заливается , епром читать нечем...(((
  11. не подсчитаны контрольки и я с дуру залил и галета не подсчитала
  12. Porsche Bosch ME7.1.1- 369742 E2 NO CS.BIN Вот что заливал обратно после чего авто не завелась
×
×
  • Создать...