Перейти к содержанию

Sammot

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sammot

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

34

Репутация

  1. Opel Insignia 1.8 AcDelco E83 по розетке чтение минут 40 , запись минуты 2 . Читал-писал как Meriva 1.6 модулем Delco , адаптер OpenPort 2.0 ори.
  2. transit.cc1112b684ab.rar transit.cc1112b684ab.tc1797.rar DPF OFF.rar
  3. Идет военная операция . Именно военная операция с которой правительство Украины согласна , а иначе как объяснить , что Украина по сей день получает деньги за транзит российского дизтоплива , нефти и газа ? Причем транзит газа из России в европу в эти дни увеличивается ежедневно , пополняя казну России .
  4. На 38 не просто переходник , а дополнительный мультиплексор , но если нужен переходник от свистка до мультиплексора , то могу после выходных выложить распин .
  5. По этой причине Волноваху практически сравняли с землей ... жаль обычных людей .
  6. В большой политике как на улице ! Не выебывайся на того кто сильнее , пиздюлей отгрести обеспечено . И не слушать подстрекателей , а то они на драку подталкивают , но не помогают . Да и на данный момент из-за политики вашего постмайданного правительства Киев оказался в полном окружении российских войск . Как бы мы сейчас не лаялись , на ситацию мы не повлияем . Вам бы сейчас у ребят из Донецка поинтересоваться как лучше поступать и что делать для того чтобы выжить , у них опыт большой , они 8 лет под постоянными обстрелами жили .
  7. У России слишком длинная общая граница с Украиной чтобы иметь страну нато под боком и поэтому Путин выдвинул условие о нейтральном статусе Украины , иначе будет военно-технический ответ . Украина не отказалась от нато и получила военно-технический ответ .
  8. Тебе ничего не досталось просто , а людям на майдане пирожками раздали , но есть и порошенко , яценюк , тягнибок и т.д. , которые миллионами баксы получали .
  9. Не мне тебя учить , ты же знаешь как собачек дрессируют ? Когда дрессируют собак и хотят от них чтобы они выполнили какую-нибудь команду их подкармливают . Вот так подкармливая , вас натолкнули на конфронтацию с Россией .
  10. Еще в начале майдана предсказывали , что поскольку демократию строят с помощью американцев , то исход будет война как в Ливии или Сирии .
  11. GREAT WALL HOVER H5 Delphi MT22U влет по OBD , сток читает около 8 минут , тюн пишет за пару минут . Ошибки не читает , сваливаясь в ошибку . Пользовал OPENPORT 2.0 оригинальный . Здесь же в теме видел , что у человека не получилось вообще никак .
  12. Васек ты не на форум автолюбителей попал чтобы с этой шляпой репу просить ... Минуснут легко , даже у самого руки зачесались минус влепить 🙂
  13. toyota hilux 2014 год 3.0 дизель прошивал как toyota rav 4 2,4 16V по can шине проц 76F0039 . Прошивать нужно нормальной прошивкой , если прошить дерьмом со складок валяющихся в инете , то получим нестираемую ошибку P1264 и не включающуюся турбину , а так же перестанет работать система противозаноса .
  14. В разделе по диагностике щитка логана 2 есть подраздел специальные функции , там есть правка пробега щитка приборов , но править пробег получается не на всех щитках . Может попадались машины с пропатченными щитками и поэтому пробег правился ...
×
×
  • Создать...