Перейти к содержанию

Михаил 859

Автомастер
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил 859

  • День рождения 30.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шатура мкр. Керва
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Launch pad 2, autoscope 4

Посетители профиля

1 762 просмотра профиля

Достижения Михаил 859

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Проблема была в износе щеток управляющего механизма, т.е сцепления, поставил предварительно обработав и подогнал на место от ИЖевской щеточной группы генератора. Всё работает, ланчем подогнал точку касания.
  2. Доброго времени суток, у меня такая же история. Пришёл к тому что нет питания с эбу кпп на мотор выбора передач. Получается тоже проблема в блоке? Кто чем поможет?
  3. Доброго времени суток. Своим я делал: регулировал обороты на гелике 99 г. в. мотор М112 ; прописывал форсунки дензо на актионе через корандо С; прописывал форсунки на прадо 150 12г.в. на 3.0 потом делал обучение впрыска, но предварительно надо было удалить старое обучение; обучение заслонок климата на w212 . Еще отключал sbc для замены колодок; обучение муфт газораспределения на М276; отключал сигнализарот ремней на FF2 рестайл.
  4. Недавно клиент убил форсы какой-то жижой, а думал дизель. Решил съэкономить. Так что форсы отремонтировали. Машинка работает как надо, ну вопрос закрыт.
  5. Исправили ситуацию заменой мозгов. Так что закрыт вопрос.
  6. Доброго времени суток. Наконец то клиент решился на разбор фары а точнее, я снял блок управления этой фары. Там по всей видимости была влага (откуда то) и контакты на лампу отгорели, а точнее один вообще вывылился внутрь блока. Нашли другой блок розжига со 164 кузова. Теперь вопрос, можно-ли слить прошивку k-tagом и залить в этот бушный блок. И есть ланч ещё, можно ли переписать этот блок уже на месте
  7. Было бы замечательно послушать старого мастера, или почитать.
  8. есть ошибка по sam с водительской стороны 9003, клемма 15. кто знает где она находится?
  9. доброго времени суток всем, перегорает правая лампа головного освещения d1s откровенный, китай перегорел сразу (единственная лампа оказалась в магазине) и заказанные 2 лампы и обе заменили, опять перегорела через пару дней правая. какие могут быть причины?
  10. спасибо всем кто откликнулся. клиент продал машину.
  11. всем привет, на моторе не работают свечи накала. и я так думаю что компрессия в норме , запуск происходит очень хорошо для неработающих свечей.
×
×
  • Создать...