Перейти к содержанию

Serjoga

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serjoga

Информация

  • Город
    Maidstone
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    United Kingdom

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serjoga

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Все работает норм. Читает. Программирует. Если кому нужны ссылки на софт то они выше, пароли не нужны.
  2. Решил купить vxdiag nano. Пришёл со 107 версией софта на виртуалке. Все норм работает.
  3. Разобрался с проблемой. Новая версия VMware 14.1 не подходила для моего ноута. Более старая пошла норм, в моем варианте я ставил 12 версию с торента взломанную, запустился и загрузился образ нормально. На авто пока не тестил, не было времени, попробую сегодня.
  4. Ребята привет. Купил у китайцев VXDIAG NANO для форд. Диски в комплекте пустые, что не удивительно, но есть линк на Mega. Весит 3.08гб в архиве, разахивированный 8.4гб примерно это целый виртуальный образ, для архива пароль не нужен. Проблема в том что ни один мой ноутбук не тянет виртуаку выкидывает окно что процессор не поддерживается, не понимаю почему. Может кто помочь и проверить работает ли этот виртуальный образ и какая на самом деле версия там стоит. Спасибо заранее за помощь. Линк для форд https://mega.nz/#F!Ud8wETyB!uKd5hVxNv_Tbbqo18BUhCA Линк для мазда версия 108 ( если кому интересно) но эту не проверял и не качал https://mega.nz/#!kFUVjbIT!4XxxO4Dc3n8toLK0UM39xTQ3MlkUfYRL-JZPysM4Dvw Вот в чем проблема конкретно.
  5. Товарищи. Скажите пожалуйста какую лучше прогу ставить для виртуалки VMware или virtualbox или может ещё какие есть. Спасибо.
  6. Я только на инглиш пользуюсь, там вроде они одинаково называются.
  7. Я восстановил DiagBox у меня фаил лицензии был отдельно сохранен, заменил и все запустилось , такого как на втором фото нет больше, но то что на первом на большинстве блоков присутствует. А как понять какие онлайн а какие офлайн??? Например раньше в 7.02 мог BSI кодировать и в 407 и в 308 и даже 3008 гибрид 12 года мог а теперь в 7.76 не могу а конкретно на Пежо 208 2014 года не даёт и все. Входит и заходит быстро. С этим проблем нет. Только теперь всегда вай-фай выключаю, чтоб опять не слетела.
  8. Понял. Это и хотел услышать. Спасибо.
  9. Если снесу и заново поставлю телекодировки начнут сново работать ??? Или они в принципе не будут работать. Знаю точно что они у меня на 7.02 работали без проблем.
  10. Так и делал только. Все файлы на рабочем столе лежат. Все равно не работает. Пожалуйста объясните что это за прикол. Програмирование перестало работать Первое фото интернет отключён. Второе фото интернет включён. С чем это связано и как исправить.
  11. Ребята подскажите пожалуйста почему не могу запустить обновления 7.76-7.82 и 7.82-7.83 соответственно. Пароль ввожу верно, пишет что невозможно запустить обновление. Все установил как надо, не без танцев с бубном конечно но установил. 7.76 работает норм, читает и программирует. Спасибо.
  12. Все привет. Интересует такой вопрос. В чем разница между прошивками 1612 (8 фаилов в папке) и 1612 modified (20 фаилов в папке) и какая из них лучше???? Установил Delhi 2015.1.3 и при установке залились 1612 но в комплекте имеются 1612 modified стоит ли перешивать прибор так как хочу пользоваться и Delphi и WOW. И ещё один вопрос имеются 4 программы Opus Eclipse Delphi Autocom какая из них лучше и почему??? Или у них толко оболочка разная а функционируют одинаково. Спасибо заранее за помощь.
  13. Всем привет. Я новичок на вашем форуме. Долго читал его и много ( недели 2) в островном про фордовский софт и приборы и про мультимарки ( один имеется но машину почти не читает). Нужен ваш экспертный совет по поводу покупки прибора для форда. Ни как не могу решить и разобраться какой лучше VCM2 или VXDIAG, одни пишут что один другие что другой, ну и конечно же в обоих случаях без танцев с бубном не обойтись при установке как я уже понял из прочитанного. Покупать буду на Али конечно же. Спасибо всем за помощь заранее. Сергей
×
×
  • Создать...