Перейти к содержанию

Chiptuner

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chiptuner

Контакты

  • Сайт
    chiptuner.dp.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dnepr
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

3 056 просмотров профиля

Достижения Chiptuner

Пользователь

Пользователь (2/3)

-20

Репутация

  1. 🤣 Ты лучше расскажи в каком бараке на 18км2 ты свою жизнь просыраешь? Гужевым повозкам свет не нужен как понимаю. Надо же, интернет до колхоза добрался.... Хвастайся, какие ещё оскорбительные слова знаешь 🤭
  2. 🤣 хоть один честно признался! Сейчас ещё братва презиков минусовщиков подтянется!😅
  3. Не форум, а госдума какая-то, как не гандон колхозный, так обязательно совет даёт.
  4. угу Причем, что бы потушить это иллюминацию, мало того, что почистил блок от ошибок, пришлось ещё клему снимать. Правда можно через какое-то время ошибка потухла бы сама, но не было времени ждать. Блок такой, вроде не самый дешёвый, в рабочем режиме кушает 3 ампера.
  5. Да, мигает ключ и лампа ближнего, и самое главное реле гудит, с частотой где то 20 герц, я осциллограф не подключал, но похоже, что рено умничает и сделало плавный розжиг
  6. я ставил обычное реле - ошибки лезет, реле гудит. При установке через эмулятор can-bus все работает, но тогда при выключении, где-то 3 сек задержка, видимо в эмуле кондер стоит.
  7. а вы как развязываете? что цбкс вылетело?
  8. Попробовать другие блоки вариант, но есть свои вопросы, просто так их не вожмёшь в магазине, но если других вариантов нет, то придётся этот пробовать.
  9. Да крутил его, и за фару свешивал, и рядом с цбкс ложил, один хрен. Непонятно, почему одна фара нормально, а другая выделывается
  10. Пробовал еще через реле пускать напрямую с аккумулятора, тоже самое. Похоже что фонит, в разном положении бока розжига, по-разному интенсивность, но идеального положения не нашёл пока, хотя было разок, если просто свесить.... но это не выход. За фольгу из школьного курса по экранированию от в.ч. помех.
  11. Заработай на такую машину, и узнаешь чего они туда поставили галоген в линзу. Но это сначала заработать надо, а пока тебя не допустили к кормушке твои братаны по развитию мусорня, купить такую машину нельзя, остаётся только тявкать на форумах, так как больше не на что неспособен. Тут вопрос был для спецов, которые чего то понимают в вопросе, а не для тебя - можно ли ставить ксенон. Так что, забеги туда, где твои братаны по развитию.
  12. есть кессонщики слепящие, а есть гоманюки пиздя...ие, причем налево и направо, по надобности и без. Фары линзованные, предназначенные для ксенона, линия четкая без правого задира. Так что иди туда, откуда выперся умник.
  13. Установлен ксенон вместо штатного галогена. При заведённом двигатели если вручную включить фары, то тухнут ДХО левой фары, именно левой, правая работает нормально, ошибка в блоке ЦКБС прописывается DF074 (DTC A0CB11) цепь автомат. вкл. левых фар дневного движения сс .0. Перестановка блоков местами, а также заматывание в фольгу проблему не решило. Кто-то сталкивался с такой проблемной? Кто то может схемой помочь?
  14. Нужен сток и чистый Eeprom 1.Renault Megane 3 2. K9K656 1,5 DCI 3. A2C98149700 Continental SID310 01 15228 255652768
×
×
  • Создать...