Перейти к содержанию

Aragosha

Автомастер
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aragosha стал победителем дня 2 мая 2018

Aragosha имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Aragosha

  • День рождения 05.02.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Черновцы
  • Интересы
    Кидать форумчан
  • Имя
    ГАНДОН
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    ГАНДОН

Контакты

  • Skype
    Aragosha.Alex

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aragosha

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-9

Репутация

  1. Проверь транзисторные сборки в корпусах СМД на 6 ног. Там n-channel сдвоенные, первый транзистор - 1,5,6 ноги, 1- затвор, второй транзистор,- 2,3,4 ноги, 2-я - затвор. Пару раз встречал пробитые, и латтайс таки целый был. Или ты его выпаивал?
  2. Привет всем. Из больницы выписывают в пятницу. Приеду домой,- таки да, всё вышлю. Насчёт карт сам что угодно нарисовать могу. Насчёт денег,- какие деньги, по да получишь рабочее оборудование? Или решил на шару использовать сложности в жизни другого человека? На шару ремонт? Я тебе кто? Папа, чтобы на шару что-то делать??? Папу Карло ты у себя ищи. Ты оплачивал только комплектующие, насколько я помню. Я никогда ни у кого не беру аванс больше стоимости комплектующих. Так что думай, что говоришь. Посылки отправлю. Насколько я помню, я даже Рено клип протестировал, и ты знаешь, что он рабочий. Если встанет вопрос, то адреса прописки любого украинца могу узнать, кто здесь на форуме. И их родителей, даже покойных, и детей. Сам когда-то в органах служил. И не только адреса прописки, но и номера машин, загранпаспортов, и т.д., вплоть до таможенных и налоговых деклараций. Если надо будет, то и номер места в вагоне/самолёте могу пробить. так что не хрен проявлять усиленный долбохренизм там, где это не надо. Насчёт по 1С,- да, работал, когда по тюнингу и ремонту штиль был. Кожаная не оплатил вторую часть ТЗ и не планировал окончательный рассчёт по проекту. Какие вопросы? При затратах 300 с лишним часов работы получить только 200 долларов в качестве предоплаты? Этот эффективный манагер из макдональдса родом решил, что может тупо использовать чужой код и иметь профит в 1000%??? Идиот. Может, он привык к тому, что все ведутся на обещания. Кстати, он там уже вроде три раза ник менял и подобные задания давал. Могу для жаждущих даже его Скайп нарыть. Пообщайтесь с кидалами. Ну, а то, что у меня кроме электроники ещё и большой опыт работы с 1С, Oracle, DB2/AS400, vmware, cisco, SAP, так это действительно опыт. И сертификаты есть на многое. Просто именно по семейным вопросам решил осесть, никуда не ехать, и заниматься тем, где и интересно, и практически нет конкуренции. Потому что сетевыми технологиями, базами данных, экономическим анализом, ремонтом смартфонов/ноутбуков, а тем более 1С, занимаются все, кому не лень, левой задней лапой, чуть ли не на каждом повороте. Ну и насчёт работы по 1С,- кроме этого выродка ни от кого из нескольких десятков клиентов не было никаких нареканий. Что-то я не видел здесь ссылок на мои статьи под другими логинами, но привязанные на мой почтовый адрес. Да и ссылок на отзывы реальных клиентов, а не кидал. Ссылки на статьи под другими логинами,- это на статьи в Гите, на форумах 1С за последние 18 лет, на статьи по Oracle (да-да, у меня сертификаты Oracle, RedHat, Cisco, VMWare, IBM). И таки да, даже знаю COBOL, который используется в SAP, и сертификаты тоже есть.
  3. Ну, мне сейчас чего-то успокоительное вкололи. Когда скорая забирала, там да, почти по Маньковскому было. Учитывая пару часов в реанимации. Сейчас после всего надо Плавикс. А по поводу наркоза и сна спрошу завтра реаниматолога. Так что здоровья всем!
  4. А про брата-атошника,- это его выбор был. Захочешь,- узнавай в Тернопольском облвоенкомате, кто подорвался на своей мине в октябре 2016 года. Или тебе номер личного дела дать? Это был его выбор. Я ничего не мог сделать.
  5. Ладно. Мне уколы ставить пришли. Надеюсь, завтра проснусь.
  6. Я сам порой удивляюсь, как могу жить с такими соседями. Да и не только....
  7. Чипавто... Ну ты мне расскажи, кто и как зовут моих соседей-мудаков, которые за последние два годапятый раз мою квартиру заливают. И заодно объясни, с какого перепуга их сынуля 50-лет безнаказанно ширяется и носит наркоту последние три года.
  8. Приеду,- разберусь с соседями. Сначала заплатят за затопленную квартиру.
  9. А у меня таки накатило. Полтора года назад брата похоронил в цирке, атошником был, долбоёб. Денег заработать поехал. Месяц назад его жена умерла. Двое детей осталось. Я задолбался ездить в Тернопольскую область, чтобы их "родственнички" не послали побираться или в детдом не отдали. Вот эта суматоха меня я и скосила. В цинке...
  10. С планшета, увы, не могу. Был бы дома, я бы с помощью бывших сотрудников по линии СОРМ определил бы и не только ip-адрес. Увы, сам сталкивался с мошенниками и наркоманами. Были прецеденты. Сам 8 лет служил на благо Родины.
  11. Отпишусь, когда буду знать точно, какого числа буду дома. Надеюсь, что все эти неурядицы закончатся. Коньяк каждому не обещаю, так как еле выгреб с изнанки. И ещё не знаю, что предстоит по усыновлению племяшек. Это вообще дурдом.
  12. Нет. Теребовля, Тернопольская область. Хотя с понедельника в Тернополе. Мне ещё надо у нотариуса после выписки быть, чтобы остальные "родственники" подтвердили отказ от детей. Такие вот бывают родственники.
  13. И как бы не "прикольно" было бы для некоторых, но я таки выжил. И таки да, все посылки отправлю, когда дома буду. И спасибо за поддержку. Буду дома через неделю. Извините, но стентирование не за один день делается. Да, всё получит рабочим. Даже Рено-Клип был протестирован. Ещё раз повторюсь: у меня есть ещё куча неотправленного оборудования. Но в данном случае это только один человек, который не разобравшись в ситуации поднял цунами.
  14. Ну-ну... Для начала похороните своего брата, потом его жену, и начните разборки, кто их детей 3-х и 8-и лет содержать будет, а кто тупо их в детдом скинет. Там не только с сердцем плохо станет. Я согласен, что накосячил, но таких проблем никому не пожелаю. Благодаря местным лепилам стент правильно поставили. Спасибо за поддержку. Спасибо, что из наркоза вышел хорошо.
  15. Тебе русским языком сказал, что я пока в больнице. И не в своём городе. Какого хрена я благодаря соседям узнал о попытке взлома квартиры? Охренели совсем? Мне до одного места, что обо мне думают и придумывают скоты, которые несколько раз затапливали квартиру. Дай Бог, чтобы такое никого не коснулось. То, что у меня в семье произошло,- так кто из вас будет бороться за племяшек 3 и 8 лет, чтобы их не сдали в детдом? Мне не хочется, чтобы кто-то такое в жизни встретил. И, тем более, имея порок сердца, и соседей, которые спят и видят "честный обмен", так как у них сынок-наркоман. Извините, я под наркозом пссссаааалллллл
×
×
  • Создать...