Перейти к содержанию

Юрий!

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий!

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Юрий!
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юрий!

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. привет ) честно честно, вы мне в пень не тарахтели) речь шла о ноу хао форума, раньше я видел вложения а сейчас бан!, понятно теперь ? внимательно читайте "серое вещество" )) вопрос решил на другом форуме, извините если кого обидел)
  2. вас понял, спасибо., личная просьба) отмотайте назад моторчик, ибо не всегда есть время участвовать в разборах "полётов" молодых спецов.
  3. так значит, да?, количество сообщений для вас является решающим направлением в развитии форума..., прежде чем задать вопрос внимательно читаю темы и нахожу ответы на свои вопросы., кто я?, зачем задавать вопросы(открывать темы) если всё давно прописано?, вопрос: - мне нафлудить необходимое количество тем-сообщений, что бы получить разрешение на просмотр вложений, модератор???
  4. Чертовски интересно, что же произошло, KAN или К шина?
  5. блин, возьми мультиплексор autocom или delphi, вашпе копейки стоит) кста, MERSEDES BENZ VARIO только autocomоm прочёл.., странный автомобиль попался)
  6. man cats 2 нужен б/у или новый, рассмотрим любые предложения., образ MAN CATS II 12.01 Developer mode с MANTIS 2013 и MANWIS 2012 не предлогайте, всё это есь. спасибо, жду)
  7. просто кайфую, когда спецы блокируют мультимарочниками блоки мало того, ещё придумывают всякие рассказки для клиента да так убедительно, что и я начинаю верить им..., до тех пор пока не подключу DAS дай вам Бог здоровья!, и почаще втыкайте мультимарочники в Mercedes-Benz, удачи вам друзья! )
  8. понял вас, спасибо., как на счёт "скидки ветеранам профсоюза" ) ?
  9. не увидел цену сразу, сколько лет прибору и какой ноут?
  10. купи старуху (кирпич) Star Diagnosis 3 , цены доступны, и спокойно работай с Mercedes-Benz.
  11. чертовски полезная папка) !, жаль не на русском.., благодарю)
  12. забей) у меня 3 axor(a) стоят ждут, четвёртый день ищу необходимый софт или волшебную палочку безрезультатно всё, пока безрезультатно)
  13. за чем негатив заливать в тему?, и так всё понятно) ложим 50 бакинских и получаем исконный контент, код, цифры или балалайку кому, что..., парни, обратите на мой пост внимание) не могу подвинуть скорость на Axor., инженерка чёта глючит(
×
×
  • Создать...