Перейти к содержанию

serge501

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serge501

Информация

  • Город
    Астана
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serge501

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тоже не получается скачать. Нет доступа. Может пожалуйста кто-нибудь поделиться в личку. Благодарю заранее.
  2. У кого то уже есть дампы от fvdi 2018 с функцией от vvdi? Китайские друзья предлагают прислать мой fvdi 2015 с софтдогом чтобы прошить под Quickloader V2 с функцией от vvdi. Значит прошивать надо fvdi и софтдог.
  3. serge501

    Клон K-TAG 7.020

    Тут не могу скачать. Нашёл образ, который 4 мб весит. Распакованый 3,75гб. Тоже что-то не то. Чем образ в карту запихать? Продавец, у кого брал, на софт
  4. serge501

    Клон K-TAG 7.020

    Можешь скинуть прошивку что записал с 9 страницы на Яндекс, или что нибудь другое? Чем ты записал? Такая же проблема все протоколы серые и тоже китайский 7.020. CID не проверял?
  5. serge501

    Клон K-TAG 7.020

    Тут не могу скачать. Нашёл образ, который 4 мб весит. Распакованый 3,75гб. Тоже что-то не то. Чем образ в карту запихать? Продавец, у кого брал, на софт ругается. Дал два линка на софт.
  6. serge501

    Клон K-TAG 7.020

    Спасибо за пинок. Образ можно пихать в карту которая уже стоит, или новую покупать надо?
  7. serge501

    Клон K-TAG 7.020

    Привет форумчане Мой KTag 7.020 лежал 2 месяца на полке. Между этим скончался ноут. Вчера вытащил, инсталлил на новый ноут тоже с виндом 7. Подсоединяю к юсб, видит, инсталит DataLoader. Стартую софт всё серое, инфа Device type:M остальное всё по нулям. Попробовал уже на 2 других поставить, результат такой же. Значит что-то с Ктагом не так. Пожалуйста хелп как ожевить.
  8. Привет форумчане Хочу приобрести SD C4 в следующем месяце и конечно задался вопрос софта. Так как я в этой теме новичок не пинайте сильно. Какая версия Xentry работает с SD C4?
  9. Отсылай эту херн* назад всё равно как надо работать не будет.
  10. Уважаемый Kver чем будет прибор отличатся от приборов с софтдогом, если ты его отвяжеш? Какие преимущества от прошивки которую ты предлогаеш? Есть-ли какие нибудь отзывы? На буржуйских форумах тоже выложены прошивки, но нет никаких отзывов.
  11. FVDI Fly с этой платиной можно обновить до 2015-16 V7.0 через FWDouwnloader. У тебя есть софтдог?
  12. День добрый Форумчане. Я новичок в этом форуме. А проблема моя мой FVDI Fly 2015 full Soft. В том году ездил в Китай и купил себе с портала Taobao этот дивайс. Приехав домой заметил что Software DVD не работает. Но и конечно китаец не отвечает на мои запросы. Пробывал все софты какие можно было скачать на просторах и только один работал с Countdownом на 29 дней, который после месяца тоже скончался. Что можно ещё сделать чтобы прибор заработал? Благодарю заранее.
×
×
  • Создать...