Перейти к содержанию

murman216

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о murman216

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Достижения murman216

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Для наглядности хочу приложить данные диагностики исправной машины и неисправной. Показания 1 - несправная, Показания 2 - исправная. Думаю, что форсунки все-таки...
  2. 40 кг/ч при закрытом ЕГР. (клапан стоит на месте). Бывает момент, что начинает вроде работать (приоткрываться до 16%), тогда 30 кг/ч
  3. Я уже и клапан поменял на новый, все трубки проверил, вакуум создается... Шток на турбине сразу втягивается после заводки и больше ни на что не реагирует. Мощности нет. На сильных нагрузках чувствуется, что двигатель троит. Снимал и чистил ЕГР - не помогло. Проверил все патрубки турбонаддува - всё целое. По диагностике показывает нормальное давление турбины с 1 атм до 2-х при 3000 об/мин. Грешу все-таки на форсунку... Коррекция +5 - это значит не доливает?
  4. Добрый день. Чем закончилась ваша история, не подскажете? У меня всё тоже самое практически, даже коррекция одной форсы +5 показывает, когда все остальные около -1.
  5. Добрый день... Подскажите, чем закончилась проблема, описанная Вами, в одной из веток этого форума, а именно:

    "А как закончился история?У меня тоже такая машина ,тупит страшно.Такой вопрос:Шток на турбине при заводке втягивается (максимальный надув) ,скважность регулятора давления 85% .На оборотах шток не движется и скважность регулятора тоже остаётся на 85 %.Ошибок нет.Остальное проверил.Грешу на форсунки так как в одном из форсунок коррекция 5 .Но давление турбины  наверно не хватает. ?Проверил турбину ,люфта нет.Катализатор быбил.Не дымит."

    У меня практически всё тоже самое. Даже коррекция на второй форсе +5 показывает, когда все остальные около -1. До катализатора, правда, не дошел пока, все-таки грешу на форсунку... Если подскажете, буду очень признателен. Заранее спасибо!

    1. lbotos

      lbotos

      Тогда так помню форсунки меняли и расходомер.

×
×
  • Создать...