Перейти к содержанию

VADIK-VOLT

Автомастер
  • Постов

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

VADIK-VOLT стал победителем дня 4 апреля

VADIK-VOLT имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о VADIK-VOLT

  • День рождения 05.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенское
  • Интересы
    Автоэлектроника
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    MB Star C4, Autocom CDP+, Launch X431, К-лайн, OP-COM, VAS5054, Вася Диагност ориг, ELM327, DiagBox LEXIA PSA, Renault CAN Clip, BDM100, MPPS V18, Galletto 4 V54, K-TAG, KESS V2, CarProg, Orange 5 full 1.38, TL866, ThinkDiag Pro, RenoLink original 2.09, OBDLink SX ORIG, SM2 PRO, PCM Flash и другое..

Контакты

  • Skype
    vladislavde

Посетители профиля

8 484 просмотра профиля

Достижения VADIK-VOLT

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

113

Репутация

  1. Уже в теме дамп Уже в теме дамп Уже в теме дамп
  2. Здравствуйте) Нужна помощь в определении кода магнитолы. Blaupunkt BNO 881, RNS 300 7 612 002 044 1K0 035 191 D VWZ1Z2G7303772 На плате есть 95320WP. Её считал, походу код не там, может по наклейке определить. Срочно надо. Заранее спасибо. 95320wp code radio.BIN
  3. Недавно БМВ Ф30 делал приборку, сначала мерцала, а потом вообще потухла. Там видео процессор и память сидят на шарах, установил на него радиатор и прижал крышкой, греть не стал что бы не ушатать, да и машина на продажу была. Прижал и все работает)
  4. Здравствуйте) И так завершаем тему тем что, ТНВД и форсунки установил. Новые коды прописал и адаптировал ТНВД (есть такой пункт в диагнозе). Форсунки тут установлены Евро 5. Значит прокачка делается на этой системе так: фишки с форсунок все сняты, одна гайка на любой форсе приоткручена для прокачки соляры с воздухом, я включил диагнозой насос с бака который прокачал соляру через ТНВД и далее покрутил несколько раз пока из трубки не потекла соляра без воздуха, закрутил гайку, надел фишки форсунок и с первого раза запустился мотор. Работает идеально на давлении чуть выше 300 бар, до адаптации было где то 240 и была нестабильная работа, но оно и понятно. В общем работает как часы и намного тише) И коррекции по форсах в норме. Всем большое спасибо за любую подсказку, информацию, мыслю в обслуживании данной аппаратуры) Вместе мы её победили) VID_20240403_203242.mp4
  5. Уже так и сделал. Магистрали, корпус фильтра, насос в баке и бак вымыто до блеска. Сразу делаю все капитально, что бы всё было как надо. Насос другой уже есть проверенный и с тест планом, форсы будут на днях.
  6. Клему АКБ зніміть на 10 хв, потім включіть і подивіться що буде, блоки перезавантажуться по новому. Може це банально, але інколи допомагає.
  7. На стенде проверили форсы и тнвд. Ничего нету живого. Насос в мусор, выстругал внутри всё что можна. Форсы на реставрацию, установка новых ремкомплектов. Форсы делают, насос ищем. А тем временем моем бок, магистрали и рампу с трубками.
  8. Дак автоматом попробуйте что бы все блоки нашло
  9. В общем форсунки и насос поехали на проверку, до проверенных людей) О результате проверки отпишусь.
  10. Ту форсунку что менял, она оказалась неисправна, хоть и типа после стенда. Заклинивший распылитель. Как их правильно расклинить?? Меня интересует как правильно расклинить форсунки, разобрать-промыть-продавить давлением и импульсом? Или только на стенде возможно расклинить?
  11. Напряжение в районе 12В приходит. Сопротивление 5.3 Ом. Другим тестером измерил, показывает RL или R, когда как.
  12. Только что снял рампу, открутил датчик давления и слил соляру в чистую ёмкость и карбклинером промыл все внутри, вылетело несколько маленьких ржавчинок, стружки не заметил. Может микропузырьки были, прям очень похожи на стружку.
  13. Ти правий, я завтра вимию рампу і ще раз форсунки. Якщо не поможе то на стенд. Яка напруга на форси приходе? 12В?
  14. Я подключал тестер в режим амперметра и начинал включать то за что отвечает предохранитель. Было похожее с подогревом, просто включаешь подогрев, ничего не сгорает, садишься и включаешь и сгорает. Амперметр вместо предохранителя, только надо быть готовым, выдернуть щуп если что.
×
×
  • Создать...