Перейти к содержанию

BMW_gg

Автомастер
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BMW_gg

  1. Добрый день, есть ланч EasyDiag 2.0. К нему есть только серийный номер и больше ничего. Может кто может восстановить что-нибудь от него, любое ПО?
  2. Добрый день, может кто поможет с русификацией ХС90 2003 год процессор MC912DG128ACPV 3K91D. Спасибо. flash.bin
  3. BMW E серию программирует влет. А вот F серию не хочет, пишет вот такое предупреждение и ничего не происходит.
  4. BMW_gg

    Ksuite 2.80

    Ребята, может кто поделиться ссылочкой на 2.80? а то все битые в теме..
  5. Я что-то пропустил, напомни, где это Adawa (или кто то еще) успел тебе что-то задолжать? Выложил человек НОВУЮ марку, жирный плюс ему за это. Не твое, иди мимо, много людей у кого уже этот отлом есть. Приложи усилия, и у тебя он будет.
  6. borec9, ты все это начал, хватит ныть уже Кто тебе позволил лупить минус на каждое мое сообщение НИ ЗА ЧТО? Вот напиши прилюдно, за что ты мне их накидал? а потом резко справедливости захотел, двуличная ты тварь? Ребята исправили, то что ты натворил по беспределу, ибо рейтинг тут дорого стоит и все мы знаем как его тяжело зарабатывать. У меня его больше не стало, чем было. Больше не буду здесь писать что б не засорять тему, я уважаю ее участников, в отличае от тебя, дебила. Пиши мне в личку все что думаешь, я отвечу.
  7. извиняюсь за оффтоп, но... borec9, тебе лечиться надо... у тебя паранойя, причем, последней неизлечимой стадии... Прошу уважаемых модераторов почистить этот бред..
  8. По поводу удачи четко сказано, не в чем раскаиваться)) borec9, меньше эмоций, они часто мешают думать
  9. Мужики, может кто может поделиться последним стоком HD?
  10. Это да. Но в разьеме моей HD78 были стандартно пины 4, 7, 6, 9, 14, 16. 6 и 14 вроде всегда кан. Например, на D4DD 6 и 14 пустые (там как раз и не стандартная распиновка). Но смутило, что 4 и 16 на 24 вольта, может это и вправду к-line? машина 2011 года, не может быть что бы там не было CAN Если кто что знает, поделитесь информацией.
  11. Видел can 24В в рядом стоящем Hyundai HD78, его по k-line не взял.
  12. Собрал переходник из первого поста, только сделал 2 линии. Подтверждаю, все работает по К-line отлично. Iveco EuroCargo увидел все что хотел. Остается вопрос по CAN, на котором оказалось тоже 24 вольта, кто как понижает его?
  13. Ребята, предлагаю этот срач закончить. По бмв winkfp возвращае блок в сток без проблем. Я ниукого хлеб не отнимаю, поэтому спите спокойно
  14. А Смелее надо быть, товарищ Ничто не мешает обратно залить родную прошивку.
  15. Да, вы совершенно правы, делаю это впервые на своей машине с целью разобраться что к чему.
  16. Спасибо, эти у меня тоже есть. Но они ведь не подойдут к 525д (м57n2 3.0). dde6.2
  17. Мужики, поделитесь пожалуйста дамосом на БМВ 525d рест edc16c35. Уже весь нет перерыл.. Спасибо!
×
×
  • Создать...